Отзыв. Люди бездонные и бессердечные! Заказывали поминки но ввиду определенных обстоятельств пришлось перенести дважды, после чего они сказали что дел с нами не хотят вести и повесили трубку! Ужас до умопомрочения! Звери и невежды. Не советую там проводить свои как и радостные так и иные мероприятия.
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей 04.02.2023 г. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, отличное меню. Особая благодарность администратору за помощь в составлении меню. Все было вкусно и по теме, так как была тематическая вечеринка. Даже на сегодняшний день блюда ушли на урааа! Так же не могу не отметить профессионализм и самоотдачу замечательного ведущего Сергея Комиссарова за проявленную смекалку и не банальный подход к пожеланиям клиентов. Хотелось бы поблагодарить за профессиональные качества фотографа Евгения. И, конечно, спасибо владельцам ресторана за приветственный комплимент и за индивидуальный подход к гостям!!! Спасибо вам большое за понимание и поддержку !!!
ЕщеОтзыв. Заказывали шашлык на офис мужчинам на 23 февраля. Озвучили сумму и количество человек. Всё остальное доверили сотрудникам кафе. Всё прошло на высшем уровне. Шашлык был просто супер: сочный, вкусный. Привезли вовремя, горячий, всего хватило. Не зря доверились профессионалам! Будем обязательно еще заказывать.
Еще









