Кафе, столовые для поминального стола в Минске

    158
    Минск, ул. М. Богдановича, 155Выходной
    Отзыв. Люди бездонные и бессердечные! Заказывали поминки но ввиду определенных обстоятельств пришлось перенести дважды, после чего они сказали что дел с нами не хотят вести и повесили трубку! Ужас до умопомрочения! Звери и невежды. Не советую там проводить свои как и радостные так и иные мероприятия.
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 51аВыходной
    Отзыв. 04.02.2022 заезжали с мужем в столовую пообедать. Остались в полном восторге! Очень вкусная еда, вежливый персонал, уютная атмосфера. Определённо приедем ещё раз. Большое спасибо работникам столовой!
    Еще
    Минск, ул. Пономаренко, 35Выходной
    Отзыв. Скажу кратко . Очень похоже на обычную соловую. Меню маленькое, тараканы по залу передвигаются. На тарелках остаётся засохшая еда. В зале стоит жуткий запах сигарет.
    Еще
    Кафе
    Минск, Меньковский тракт, 8Выходной
    Отзыв. Внимательно будьте с ними! Покупала куриное филе-по вкусу свинина. Долго мне доказывали обратное. взяла потом другое филе куриное (в тот же день) - и о чудо.это курица. следовательно появляется вопрос: а какая тогда была курица?!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Отзыв. Отмечали юбилей 04.02.2023 г. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, отличное меню. Особая благодарность администратору за помощь в составлении меню. Все было вкусно и по теме, так как была тематическая вечеринка. Даже на сегодняшний день блюда ушли на урааа! Так же не могу не отметить профессионализм и самоотдачу замечательного ведущего Сергея Комиссарова за проявленную смекалку и не банальный подход к пожеланиям клиентов. Хотелось бы поблагодарить за профессиональные качества фотографа Евгения. И, конечно, спасибо владельцам ресторана за приветственный комплимент и за индивидуальный подход к гостям!!! Спасибо вам большое за понимание и поддержку !!!
    Еще
    Кафе
    Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый кмдо 02:00
    Отзыв. Шашлык из свиной шейки не жуется, одни жилы. Шашлыком не пахнет. Все остальное на высоте!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35до 23:00
    Отзыв. Заказывали шашлык на офис мужчинам на 23 февраля. Озвучили сумму и количество человек. Всё остальное доверили сотрудникам кафе. Всё прошло на высшем уровне. Шашлык был просто супер: сочный, вкусный. Привезли вовремя, горячий, всего хватило. Не зря доверились профессионалам! Будем обязательно еще заказывать.
    Еще
    Столовая
    Минск, ул. Героев 120-й Дивизии, 12до 23:00
    Отзыв. Ну там есть столовая в школе, не для взрослых, а с обратной стороны эта столовая на тот же самый адрес. Ну там есть две печки, лучше есть холодным.
    Еще
    Загородное кафе
    Заславль, ул. Советская, 38до 00:00
    Отзыв. Сегодня посетили это заведение нашим дружным коллективом! Нам всем очень понравилось :замечательная кухня, душевные ведущие, заводная позитивная программа! Спасибо за все! Вы замечательные!
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Пономаренко, 34до 03:00
    Отзыв. Частенько посещаем в этом заведение караоке. Все хорошо,диджей знает свою работу на 5 всегда подскажет и поможет. Кухня тоже хорошо.Уютное и хорошее заведение. У вас всегда отдыхаем по полной!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie