Кафе
Кафе в Минске рядом с метро Тракторный завод, где можно насладиться вкусной едой и провести праздник любого формата.
Отзыв. Рекомендуем с большой буквы!! =) Отмечали свадьбу, кафе выбрала быстро – сразу запал в душу интерьер и большое пространство, по итогу и жених, и родители и гости были впечатлены. Огромный плюс в экранах, которыми можно пользоваться бесплатно, советую узнать про доп. свет для дискотеки и просто сравните цены в городе)))) Огромное спасибо администратору Марии, которая по 100 раз отвечала на одни и те же мои вопросы))) а вообще весь персонал ответственный и услужливый) ну и особенно обратите внимание на кухню! Я не знаю, что это за повар, но когда тебя жених толкает и спрашивает «а ты это пробовала?» и просто заставляет меня кушать, потому что ну оооочень вкусно!!! Оформление блюд, ассортимент… вкусно и красиво) от души желаю всем познакомится с эти кафе, но а персоналу хороших клиентов! Спасибо вам огромное за прекрасный день :-*
ЕщеКафе-банкетный зал
Современный банкетный зал с демократичными ценами! Банкетная рассадка - до 120 гостей, фуршет - до 200
Отзыв. Спасибо кафе «Хлеб соль» за возможность проведения значимого для нас события!
15.08.2020 мы отлично отпраздновали свою свадьбу. И, конечно же, отдельное спасибо оформителю Валентине. Всё было оформлено и сделано красиво и нежно!
ЕщеАрт-Пространство
Камерное арт-пространство в Минск-Мире для красивых праздников, творческих встреч и уютных вечеров.
Отзыв. Девочки.... Если вам нужна картинка как из Pinterest, то вам однозначно сюда! Отмечали здесь девичник подруги. Место просто шикарное! Честно, была приятно удивлена. Во-первых, не нужно было пробираться сквозь какие-то страшные коридоры на заводе, как часто у нас в Минске бывает. Во-вторых - поразила красота этого места. Я конечно видела, что на фото пространство красивое, но когда увидела его вживую… В реальности оно ещё эффектнее! Кстати, было все, что нам нужно - посуда, бокалы, огромный телевизор. А в- третьих - очень приятная хозяйка, которая сразу расположила к себе. Екатерина помогла со всеми организационными моментами, была на связи и помогала с любым вопросом.
Очень понравилось то, что не было никаких посторонних в пространстве, только наша компания! В общем, очень уютное место, где можно по-особому провести время. Не зря место называется - Дом особых событий. Однозначно рекомендую, в Минске таких мест единицы, да ещё и за такую адекватную стоимость.
ЕщеРесторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. Мы бы хотели выразить благодарность работникам ресторана и отдельно поблагодарить Яну за помощь в организации нашего свадебного банкета 28 июля.Гостям очень понравилось меню, впечатлила красивая подача свадебного торта. Спасибо за консультацию по выбору блюд и их количеству. Мы волновались, что чего-то может не хватить, но на самом деле еды было в избытке.Хотелось бы поблагодарить старшего официанта Эмиля и его команду за ответственное отношение к работе, внимание к посетителям, способность ориентироваться по обстоятельствам, вовлеченность в происходящее в зале, инициативность и советы по времени подачи блюд.Наилучшее впечатление на гостей произвела терраса. Ваша подсказка вынести туда фрукты оказалась очень полезной.
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске — европейская кухня, торты на заказ, банкетные залы, кейтеринг и уютная атмосфера
Отзыв. Удивительное рядом!
Если ищите гармонию в еде, то вам сюда.
Это место в первую очередь привлекло из-за персоны Шеф-повара. Он входит в мировой топ поваров, что для Беларуси крайняя редкость. Ресторан очаровывает уже со входа. Интерьер располагает к неторопливому времяпровождению. Блюда при кажущейся простоте очень оригинальны. Сочетание вкусов и неожиданные ходы Шефа вас удивят. Заведение для наслаждения.
Очень редкое место, где еда удивляет и доставляет удовольствие.
Вряд ли кто-то дочитает до конца, но возникло одно НО. Сегодня за полчаса ожидания вообще никто не из сотрудников не подошел за заказом. Пришлось есть виртуальный холодильник и прозрачную карбонару, такое себе. Обед, много людей, учитывайте.
ЕщеКафе-клуб
Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
Отзыв. Наша семья сердечно благодарит сотрудников кафе, организовавших 24 октября для нас поминальный стол в память о родном и любимом человеке -- моей маме. Небольшой уютный зал, где мы смогли уединиться, где мы почувствовали себя как дома. Все на высочайшем уровне: еда, сервировка, обслуживание. Благодарны безмерно сотрудникам кафе за все... Прошло уже несколько дней, а в памяти так и останется ваше живое участие. Спасибо!!!
ЕщеКафе
Кафе традиционной белорусской кухни с возможностью проведения любых банкетов и торжеств
Отзыв. 15.08.2018 мы отмечали свадьбу с английскими друзьями в этом заведении.Все остались очень довольны кухней,атмосферой и суперским DJ Aleksandrom, который смог порадовать не только наших гостей,но и зарубежных благодаря отличному выбору музыки. Превзошли все ожидания. Молодцы все кто участвовал в организации шикарного вечера. Спасибо вам!
ЕщеКафе
Отзыв. 21 октября отмечали в кафе поминки. Хочу выразить огромную благодарность, все прошло на высшем уровне. Очень доброжелательное отношение персонала, что не мало важно в такое скорбное событие. Очень вкусная, я бы даже сказала домашняя еда. Меню подобрано очень правильно, всем всего хватило, ещё и осталось, были предоставлены контейнеры, чтобы мы могли забрать продукты домой. Особая благодарность директору Дмитрию, сразу видно, что человек находится на своем месте. От всей души рекомендую кафе Пралеска.
Еще











