Отзыв. Хочу передать огромную благодарность медицинской сестре Ирине Ивановне за невероятный профессионализм и золотые руки! Я была во многих мед.учреждениях Минска, но именно она, как никто другой, смогла найти вену у моей 96-летней матери и идеально взять все необходимые анализы крови, которых было на 10 колб. Также большая благодарность её заведующей за оперативный отклик в решении вопроса и рекомендацию этого специалиста. Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
Еще