Отзыв. Мой сын весь 11й класс посещал 100цт по белорусскому языку. Результат очень обрадовал, поскольку до посещения курсов на репетиционном тестировании он набрал 73 балла, а в конце обучения на курсе на РТ по бел мове набрал 90. Это исключительно благодаря этим курсам, но не школе. Очень рекомендую! Однако нужно выполнять домашние задания и отрабатывать материал. Но моему сыну понравилось. Теперь он студент ФМО БГУ! Спасибо, 100ЦТ!!!
ЕщеОтзыв. Проходили курс математики онлайн за 9 класс, годовую оценку подняли на 1 балл. Дочке все понравилось, обьясняли доступно. Постоянно получали обратную связь от преподавателя с рекомендациями. Дочка говорит, что к экзамену готова, результаты увидим позже. А пока собираемся на другие курсы компании уже по выбранному профилю.
Еще








