Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
ЕщеОтзыв. Три раза пользовался услугами данной парикмахерской. Второй и третий разы меня обслуживала девушка Надежда. ) Для меня всегда таким мучительным был вопрос "Как стричь будем?", а тут я прям почувствовал счастье, когда услышал предложение о том, как меня подстричь, минуя данный вопрос. ) Конечно, может быть, не каждому такое по душе, но за 27 лет жизни я впервые ощутил такое облегчение, когда не услышал этот вопрос. )
ЕщеОтзыв. Посетили эта парикмахерскую в первый и последний раз! Администратор очень вежливая и приятная девушка, старалась с сыном найти общий язык! Сидение -танк нам очень понравился) ну пожалуй и все! Про парикмахера ничего сказать не могу: спешилась, постригла ребёнка за 10 мин, но криво и не аккуратно! Только вздыхала и охала, такое ощущение, что перед ней сидит не ребёнок, а взрослый парень! Будем теперь стричься в другой парикмахерской.
Еще











