Плетение кос с канекалоном в Минске

    45
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10с 09:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Очень понравился салон, приветливый персонал, обслуживание замечательное. Особенно хочу выделить мастера по педикюру Диану. Отличная работа, все очень понравилось. А так же благодарю за прекрасную стрижку парикмахера Кристину. Обязательно приду ещё. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21с 08:00
    Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5с 08:00
    Отзыв. Красиво и быстро делают стрижки волос, просто загляденье.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16с 09:00
    Отзыв. Полная душевная гармония!!! Уже пятый раз только сюда! Великолепный сервис, тёплое отношение, умопомрачительный дизайн ногтей, аккуратность, лёгкая позитивная атмосфера...Спасибо, девчонки, вы настоящие Профессионалы! Салон вызывает настоящий восторг!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Стрижка и беседа на высшем уровне.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3с 09:00
    Отзыв. Три раза пользовался услугами данной парикмахерской. Второй и третий разы меня обслуживала девушка Надежда. ) Для меня всегда таким мучительным был вопрос "Как стричь будем?", а тут я прям почувствовал счастье, когда услышал предложение о том, как меня подстричь, минуя данный вопрос. ) Конечно, может быть, не каждому такое по душе, но за 27 лет жизни я впервые ощутил такое облегчение, когда не услышал этот вопрос. )
    Еще
    Детская парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 30с 10:00
    Отзыв. Посетили эта парикмахерскую в первый и последний раз! Администратор очень вежливая и приятная девушка, старалась с сыном найти общий язык! Сидение -танк нам очень понравился) ну пожалуй и все! Про парикмахера ничего сказать не могу: спешилась, постригла ребёнка за 10 мин, но криво и не аккуратно! Только вздыхала и охала, такое ощущение, что перед ней сидит не ребёнок, а взрослый парень! Будем теперь стричься в другой парикмахерской.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie