Пластическая хирургия в Минске

    44
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Стасевич Олег Валерьевич, хирург с золотыми руками от Бога! Я очень рада, что попала именно к нему на реконструкцию груди после онкологии! Спасибо огромное за новую грудь! Всё сделал так, что и не скажешь, что вместо молочной железы стоит имплант! И не отличишь от второй здоровой груди! Огромное спасибо всей команде и персоналу! Вы сделали своим отношением и пониманием все мои операции максимально комфортными! А Олег Валерьевич ещё и хороший психолог! Коннект произошел с первого приёма, что очень важно для женщин, оказавшихся в моем положении! Бесконечно благодарна за Ваши золотые ручки!
    Еще
    Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени. 22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь. Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии». Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких. Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги. Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела. Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро. И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет». Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
    Еще
    Центр пластической и косметической хирургии
    Минск, пр-т Держинского, 74до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Виктору Васильевичу Б. В июне 2023 года мне была сделана операция по омоложению лица круговая блефаропластика и спейслифтинг. Невероятный результат превзошёл все ожидания, теперь в возрасте 55 лет я выгляжу на 40. Исчезла видимая усталость, взгляд стал открытым, овал лица четким, пропали носогубные складки, в общем, лицо полностью преобразилось. Я счастлива что попала к такому опытному хирургу! Виктор Васильевич приветливый, отзывчивый и вызывает доверие с первой минуты общения. В будущем, когда возникнет необходимость, однозначно обращусь к этому надежному профессионалу. Я нашла своего доктора!!! От всего сердца огромное спасибо всему коллективу центра МедРекПласт! БЛАГОДАРЮ!!! Вы лучшие!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. Была в клинике у врача хирурга, удаляла фиброму на носу без анестезии, не больно, после удаления реабилитация быстрая и без следа. Также была на биоревитализации области вокруг глаз. Прекрасный результат: улучшилась кожа, передумала делать блефаропластику.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2до 21:00
    Отзыв. Невролог Салахутдинов Ф.И мгновенно нашел болевые точки, поставил диагноз, сразу сделал необходимую терапию. Без всяких дополнительных МРТ. Все рассказал и показал наглядно, где что воспалилось. Профессионал с большим опытом! Спокойный и вежливый. Огромная благодарность.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пер. Козлова, 25до 20:00
    Отзыв. Каково же было моё удивление, когда я так и не дождалась этих жутких ощущений. Больно было только под утро первые дня четыре, когда просыпаешься и хочешь встать, а по скольку спишь в одной позе (сначала можно только на спине), то тело всё таки затекает. Но потом быстро расхаживаешься. Есть конечно ограничения в движениях, но это не так больно, как все пишут. И самое интересное, все пациентки Батюкова (а я разговаривала с несколькими, когда ходила потом на осмотры)тоже говорят, что особенных болей не было. Выходит, что Батюков оперирует так, что потом не болит! Я конечно, не врач, но это реальные факты. Для меня было важно знать что, он все сделает идеально. Так и было. Просто говоришь примерно, что ты хочешь - он сразу понимает, результат супер! Поэтому, конечно, всем желающим изменить себя, я настоятельно рекомендую выбирать Дмитрия Владимировича Батюкова. Моя грудь сейчас просто идеальная!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119до 21:00
    Отзыв. Хожу к Зухре очень давно. Великолепный специалист.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 45до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Врача с большой буквы Бойко А.В. Делала у него блефаропластику верхних и нижних век. Все идеально и красиво. Спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Что касается косметологии точно скажу Да! Да! и Да! - это того стоит. Обращалась к специалисту Людмиле, уже не надеясь на успех. До этого наблюдалась у 3 косметологов как в частных так и в государственных учреждения - одно лечили, другое калечили. Здесь простым уходом, подобранным специально для меня, без всяких серьезных и радикальных процедур мое лицо привели в порядок. Спасибо Людмиле! А вот парикмахерские услуги - действительно недотягивают. Смешать краску - это еще не стилист. Стоит не дешево, а результат - унылая стрижка и покраска без претензий на масстерство. Администрация - ищите кадры соответсвующие вашему статусу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Очень довольна обслуживанием администраторов. Девочки очень стараются, приветливы и вежливы. Даже не верится, что кому-то ответили грубо) А я хочу выразить благодарность администрации за отличный подбор персонала. Спасибо
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Пластическая хирургия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie