Отзыв. Были 27.07. Бронировали за неделю стол на 8 человек на веранде. Очень понравилось и атмосфера, интерьер, внимательное отношение персонала несмотря на полную посадку. Еда вкусная. Шашлык из баранины нежный, остальные виды мяса тоже великолепны. Даже элементарная картошка фри гораздо вкуснее чем в фастфуде. Будем приходить еще!
ЕщеОтзыв. Всё классно. Но шах-плов от шефа - это что-то невероятно вкусное и эффектное!
Да, кстати, персонал необычный... Ребята ненавязчивые. Их будто нет, но всё нужное на столах всегда есть, а ненужного нет). При этом они ничуть не прислужничают (часто такое видно в других заведениях), а как-то по фану делают свою нелегкую работу: естественные улыбки, я-клиент им не босс, не Буратино, а приятель). Блин, классно!)
ЕщеОтзыв. Как только попали на территорию усадьбы, почувствовали будто тягость всех городских сует испарилась...С порога нас встретила радушная и приятная женщина Наталья. Хранительница чистоты и уюта этого прекрасного места.С прихожей заметно насколько все продуманно в дизайне и интерьере. Преобладающими материалами являются дуб и камень. Все до тончайших мелочей сочетается и играет между собой и от этого отдых становился еще приятней. Отличные номера. очень свежие и аккуратные. Дубовые массивные кровати обеспечили замечательный сон. Порадовала так же душевая. Не могу без внимания оставить еду. Все свежее и очень вкусное,будто для тебя готовил близкий человек. Выходишь на террасу и складывается впечатление что ты в самом сердце Пущи. В банкетном зале есть домашний кинотеатр. Последний вечер провели за просмотром фильма у камина. Спасибо большое хозяину Александру Евгеньевичу и дорогой Наталье за отменный отдых!
ЕщеОтзыв. Забронировали и оставили аванс на свадьбу на 05.06.2015. За 1,5 недели звонит нам администратор и, ссылаясь на письмо из администрации, говорит, что именно в нашем банкетном зале в это время будут делать надстройку 3 этажа. И провести банкет нет возможности. Банкетный зал находится на 1 этаже!!! Попросили нас переместиться в летнюю веранду без дверей. На что мы отказали. После долгих переговоров и нашего заявления, что мы будем подавать в суд, нашли нам замену за такие же деньги. Мы аванс забрали. Дали нам письменно отказ, ссылаясь на ФОРС-МАЖОР!!! Ну мне, бухгалтеру, известно что означает форс-мажор (наводнения, стихийные бедствия).И написали, что будет проводится осмотр и возможно замена труб. НО! Родственники заехали 05.06 в ресторан и, как мы и ожидали, обнаружили там другую свадьбу.
Деньги и связи делают свое дело!
ЕщеОтзыв. Кухня хорошая, блюда готовят в заявленное время, все вкусно. Официанты хорошие, бегают, суетятся, на любой вопрос ответят. Не понравилось поведение администратора Карины. Постоянно курсирует по залу и заглядывает в тарелки. Создаёт ощущение некомфортное. Поел или уходи или заказывай дальше. В начале подачи ещё куда ни шло, тебя контролируют. Но к концу ты уже чувствуешь, что должен уйти. И столы свободные есть, и место не занимаешь вроде. Но уже уходи. Осадок неприятный остался. Даже не стала заказывать кофе. Пришлось уйти.
Обучите администратора не напрягать посетителей таким навязчивым поведением.
ЕщеОтзыв. Посещали это ужасное заведение 20.07 вдвоем с подругой. К данному месту очень много претензий:
1. На входе у подруги досматривали сумку, у меня нет. Выборочный досмотр такой? Я так понимаю, что на наличие своего алкоголя. Поясню, мы были абсолютно трезвые и мы не употребляем алкоголь.
2. На терассе было много свободных столов на 4 персоны, за них не хотели садить. Путем долгих переговоров все-таки посадили. Кухня отвратительная. Заказала салат с креветками. Принесли "Цезарь". В салате был корень айсберга. Креветки долго искала в тарелке, их было аж 4 штуки микро размера. Салат стоит 45 руб. У подруги в салате попались 2 целых листа айсберга, даже не разрезанных.
3. И самое главное! Мы еще не доели салат, к нам подошел официант и попросил освободить стол. Ведь нас только двое. С таким хамством встретилась впервые. В других заведениях предупреждают, если забронирован стол и его нужно освободить к определенному времени. Здесь вообще о том, что места забронированы речи не было.
Еще