Отзыв. Здравствуйте.
Мне посчастливилось попасть на стрижку к прекрасному мастеру Станиславу. Изначально хотела довериться мастеру, поэтому не планировала свой образ заранее. Мало того, что он был подобран идеально, плюс получила массу полезной информации по уходу за блондом.
Искренне благодарна за работу! С удовольствием вернусь снова и обязательно поделюсь рекомендацией среди знакомых!
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
ЕщеОтзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
ЕщеОтзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
Еще





