Женская стрижка в м-р Запад в Минске

    12
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Мне посчастливилось попасть на стрижку к прекрасному мастеру Станиславу. Изначально хотела довериться мастеру, поэтому не планировала свой образ заранее. Мало того, что он был подобран идеально, плюс получила массу полезной информации по уходу за блондом. Искренне благодарна за работу! С удовольствием вернусь снова и обязательно поделюсь рекомендацией среди знакомых!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Отличный салон. Я и супруг являемся постоянными клиентами у мастера Елены! Елена для нас просто незаменима!!!) Стрижка, окраска, укладка - всегда к ней. Все работы на высоте! Продолжаем посещать даже после переезда в другой район. Всем рекомендуем!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность мастреру Елене! Сразу видно профи!Очень харизматичный человечек и талантливая парикмахер! Результат стрижки превзошёл ожидания! Успехов Вам Елена и крепкого здоровья, побольше бы таких мастреров! Администратор приветливая и она просто делает свою работу.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 20:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 36/1до 20:00
    Отзыв. уже более полугода хожу к парикмахеру ксении на уманской 51. все устраивает: стрижет девушка аккуратно, к мнению клиента прислушивается. персонал вежливый, цены приятные
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie