Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Стрижка женская (короткий волос)
15 руб.
Стрижка женская (средний волос)
от 17 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
от 19 руб.
Стрижка женская креативная (короткий волос)
17 руб.
Стрижка женская креативная (средний волос)
от 18 руб.
Все цены
Отзыв. Татьяна, мастер женской стрижки, очень хорошие стрижки, долго искала мастера который сделает стрижку и ты будешь чувствовать себя индивидуальной. Татьяна хорошо видит клиента и может сделать ваш образ ярче и привлекательней.
ЕщеОтзыв. Неоднократно посещал салон, бывал на стрижках у разных мастеров все оставили хорошее впечатление после проделанной работы. Даже бывал у мастера маникюра Оксана, очень хорошая девушка, выслушивала при работе и даже никаких косяков или проблем после ее работы не было, уже месяц прошел и все хорошо, впечатляет короче меня этот салон такими возможностями и ценами
ЕщеОтзыв. Недавно посетил открывшейся по соседству салон красоты "Гримёрка". Меня обслуживал мастер Ольга Хамлюк. Кроме качественного и быстрого обслуживания хочу отдельно отметить приятную атмосферу и хороший ремонт. Приятные и Приветливые сотрудники салона "Гримёрка"добавляют положительных эмоций во время посещения.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отрицательный отзыв. 24 января предварительно позвонила в парикмахерскую и спросила о стоимости окрашивания корней волос с сединой (у меня волосы длинные, ниже лопаток), на что мне ответили, что стоимость будет 28 руб. + стрижка 7руб. в vip-зале. Я записалась на следующий день к мастеру Марии. Вначале мене подстригли кончики волос 5 см., а потом только мастер решила покрасить корни волос. Я блондинка и попросила подобрать цвет приблизительно такой же. Мастер сказала, что надо добавить немного другого цвета, чтобы убить желтизну. Итог убил —вышла я из парикмахерской с коричневым цветом корней. Ужас!!!! Не могу смотреть на себя в зеркало!!! Но и это не всё. С меня берут 45 руб. За что? А где сумма сказанная по телефону? И мне объясняют, что сумма набежала такая, потому что мне помыли голову. Чем белитовским шампунем?
ЕщеОтзыв. А нам Яна не понравилась! Своеобразный человек, подстригла сына так, что волосы на макушке торчали как у павлина хвост, а на просьбу подровнять, возмутилась и начала говорить, что мы не правильно шапку носим, затем заявила скажите как, я подровняю... Если б знали как, не пришли бы к мастеру, а стриглись дома. Вообщем человек настроения, если попали в волну стрижку делает хорошо, а если нет настроения или спешит, лучше отказаться
ЕщеОтзыв. Я делал у мастера Анастасии классическую мужскую стрижку. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к Анастасии
Еще





