Отзыв. Приходить к Наталье одна только радость ... встречает всегда с улыбкой .
Стрижка проходит так быстро , что даже не хочется уходить ...прихожу уже к ней как к близкому человеку !!! Ибо всегда слушает мои рассказы ,всегда находим о чем поговорить , и это очень круто!
Руки такие нежные , вежливая, трудолюбивая.
Вообщем скоро приду опять !
Спасибо Наталья за стрижку и хорошее настроение!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеОтзыв. Сына 3-х лет первый раз записала в парикмахерскую "Наутилус", немного беспокоилась, как отреагирует ребёнок на новую ситуацию и обстановку, но, благодаря замечательному мастеру Наталье, всё прошло как по маслу- у сына супер-стрижка- благодаря её профессионализму и доброте. Хочется пожелать ей и всему коллективу профессиональных успехов и крепкого здоровья. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Зашли с дочкой 5 лет в парикмахерскую около кинотеатра "Мир". На двери было написано, что стрижка стоит 6,50. После 15 минут ожидания в очереди я решила уточнить, сколько будет стоить всё же стрижка (подравнять кончики) ребёнку, оказалось, что 8,99 руб! За что?! Это уже какой-то обман! Мы ушли и больше туда ни ногой!
Еще









