Женская стрижка возле метро Академия наук в Минске

    18
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бс 09:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Женская стрижка (любая длина)
    от 70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Искренняя благодарность мастеру Ирине за внимательное отношение к клиенту, профессионализм, стрижка очень понравилась. В салоне уютная, спокойная атмосфера и приветливый администратор. Успехов Вам!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 09:00
    Отзыв. Постригли плохо, простая стрижка у парикмахерши заняла больше часа, в итоге волосы не держат форму и сложно укладываются. Не советую!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Наталье Туровец за профессионализм, шикарный результат, терпение и индивидуальный подход! Стрижемся не первый раз и очень довольны!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Ходим всей семьей уже на протяжении пяти лет на стрижки и массаж ,,,, очень довольны обслуживанием, приятная администрация. Мастера удивительные , энергичные с чувством юмора;)) массаж у Татьяны и Светланы проходили , очень довольна результатом . Всегда очень демократичные цены и скидки хорошие. Недавно сделали красивый интерьер в холле … очень уютно ! Спасибо большое!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33с 09:00
    Отзыв. Мы с дочерью несколько лет красимся и стрижемся у мастера Натальи. Очень позитивный человек и мастер своего дела! Всегда довольны и уходим от неё с хорошим настроением! Всем рекомендую этого мастера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 10:00
    Отзыв. Очень нравится Ваш салон! Профессионально, чисто, без излишнего пафоса и приторной вежливости! Я от всей души благодарю Мастера (специально пишу с большой буквы) Надежду! На мой взгляд, она лучшая!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 40с 09:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность мастерам салона за профессионализм и качественное обслуживание. В особенности парикмахеру ВИКТОРИИ. Милейший человек с золотыми руками. Развивайтесь, расширяйтесь, совершенствуйтесь!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8с 08:00
    Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) . Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами. Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом) В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было! Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично. Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением. Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены! Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 47к5с 09:00
    Отзыв. Внимательное отношение к клиенту , ответственное отношение к работе. Приятно попасть к мастеру,который любит своё дело.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie