Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
ЕщеОтзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
ЕщеОтзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. Постричься в данном заведении не удалось. Хотела записать дочку,очень удобно,рядом с домом.
На тот момент была акция по сливкам,что вдвойне приятней. Купила код и позвонила,чтоб записать,и тут удивлению не было предела. Женщина быстро ,впопыхах,сказала,что на сегодня точно нет и когда,не знает...перезванивайте. Звонила неделю на два номера,трубку никто не снял.Странное отношение к клиентам.Нет так нет. Не пойду и рекомендовать не буду!
ЕщеОтзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
Еще

