Отзыв. Я хожу на маникюр только в этот салон, потому что там работает высококлассный мастер Дарья. Своим маникюром я всегда довольна: качество работы, долговременность, а также быстрота работы, что для меня очень важно. Также можно сделать дизайн ногтей любой сложности, как по заказу, так и выбрав среди множества вариантов (хотя выбор нелегкий, хочется все и сразу).
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиентам. Сидела в очереди больше часа,в то время,как мастер ,которая в итоге меня стригла,гуляла по перекурам и тд. С горем пополам дождалась пока меня примут. Простой каскад превратился в какое-то издевательство. Мало того,что даже высушить волосы с расческой мне не удосужились,так подстригли такими кусками.... стрижкой это назвать нельзя! Люди,которые ножницы в руках ни разу не держали, стригут намного лучше. Никогда больше не приду в эту парикмахерскую и вам не советую
ЕщеЕщё 1 адрес












