Восстановление волос в м-р Юго-Запад в Минске

    8
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Восстановление волос (короткие)
    33 руб.
    Восстановление волос (средние)
    от 35 руб.
    Восстановление волос (длинные)
    от 38 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить хороший отзыв о работе Натальи К. Ее стрижки просто великолепны!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15до 21:00
    Отзыв. Руки антисептиком не обработали,ноготь был покрашен некачественно(если учесть что красил мастер 4-ого разряда)Радует что нанесли лак в 2 слоя..но это ситуацию не исправило.Где закрепитель лака? Когда я спросила где он,мне ответили что его нет и побрызгали какой то ерундой для сушки(ногти сохли более часа-после этого я их чем то зацепила и лак потрескался,пришлось смыть). Так вот этот "маникюр" не стоит и той копейки что я за него отдала(62 тыс)..лучше переплатить на тыс 15-20 но получить достойный маникюр.Примечание:после моего вопроса про закрепитель лака Галина сказала чтобы я дома нанесла себе на ногти прозрачный лак и тогда лак продержится до двух недель (вы представляете?То есть на месте я не могла получить один слой прозрачного лака на ногти? А может его там просто нет?)Что же это за маникюр получился?..одно название...не знаю как вы ,но я туда больше не нагой..платить за ничего не хочу.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Сегодня второй раз были у Никиты...Ребёнок захотел стрижку ещё короче). Мастер подошёл к запросу творчески:сын остался доволен. Спасибо за работу. Мастера рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность мастеру Юлии за бережное отношение к волосам! Была у нее на окраске. Несмотря на мои непростые запросы, все получилось идеально
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 1до 20:00
    Отзыв. Плохая работа администрации! Придя на маникюр по предварительной записи, мне предложили сделать только обработку, так как на покрытие нет времени! День был очень важный, салон определенно испортил настроение. Профессионализма, компетентности и ответственности по отношению к своим клиентам, а иначе это не салон!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 24до 20:00
    Отзыв. Девушка уже полгода ходит на маникюр. Мастер Вита. Цена устраивает. Качество и подход очень нравится. Довольна как слоник! :) Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie