Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Восстановление волос (короткие)
33 руб.
Восстановление волос (средние)
от 35 руб.
Восстановление волос (длинные)
от 38 руб.
Все цены
Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
ЕщеОтзыв. Руки антисептиком не обработали,ноготь был покрашен некачественно(если учесть что красил мастер 4-ого разряда)Радует что нанесли лак в 2 слоя..но это ситуацию не исправило.Где закрепитель лака?
Когда я спросила где он,мне ответили что его нет и побрызгали какой то ерундой для сушки(ногти сохли более часа-после этого я их чем то зацепила и лак потрескался,пришлось смыть).
Так вот этот "маникюр" не стоит и той копейки что я за него отдала(62 тыс)..лучше переплатить на тыс 15-20 но получить достойный маникюр.Примечание:после моего вопроса про закрепитель лака Галина сказала чтобы я дома нанесла себе на ногти прозрачный лак и тогда лак продержится до двух недель (вы представляете?То есть на месте я не могла получить один слой прозрачного лака на ногти?
А может его там просто нет?)Что же это за маникюр получился?..одно название...не знаю как вы ,но я туда больше не нагой..платить за ничего не хочу.
ЕщеОтзыв. Плохая работа администрации! Придя на маникюр по предварительной записи, мне предложили сделать только обработку, так как на покрытие нет времени! День был очень важный, салон определенно испортил настроение. Профессионализма, компетентности и ответственности по отношению к своим клиентам, а иначе это не салон!
Еще






