Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
ЕщеОтзыв. Я не первый раз была на педикюре в данном месте,никогда не имела завышенных ожиданий,но то что случилось сегодня просто ужас!!!
Педикюр мне делали буд-то в чулане,не было окон,а на мое замечание администратор вежливо сказала «ну в следующий раз будете в другом кабинете»,как буд то одолжение делает.Я сначала подумала что возможно в кабинете ремонт,но нет! При мне в него вошёл сотрудник и в окно я убедилась что ремонта нет!
В кабинете-чулане было ужасное кресло.как буд то ты сидишь на табуретке расслабиться невероятно сложно.
Мне делали педикюр с долговременным покрытие просто ужасно корявое!!!!если по поводу педикюра особых замечаний нет,то покрытие только из далека меня устраивает. Вблизи же я вижу всю неаккуратность.
Просто ужасно ужасно ещё раз ужасно,цена кстати 47 рублей,это не мало,просто найдите другое место чтобы потратить их и получить хоть каплю удовольствие.
Еще







