Укладка волос в м-р Юго-Запад в Минске

    7
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30с 09:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Отзыв. Записывалась на маникюр, мастер очень старалась. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо!
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Всё очень понравилось
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21с 08:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Спасибо большое!Евгений вы мастер своего дела!
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Отзыв. Были сегодня в парикмахерской, очень понравилось. Ребёнку 3 года, стричься не даётся вообще. Посидел на всех машинках, играл с игрушками и все прошло на ура. Спасибо Анне за нашу стрижку.А шарик и мыльные пузыри оказались приятным сюрпризом для ребёнка.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Я не первый раз была на педикюре в данном месте,никогда не имела завышенных ожиданий,но то что случилось сегодня просто ужас!!! Педикюр мне делали буд-то в чулане,не было окон,а на мое замечание администратор вежливо сказала «ну в следующий раз будете в другом кабинете»,как буд то одолжение делает.Я сначала подумала что возможно в кабинете ремонт,но нет! При мне в него вошёл сотрудник и в окно я убедилась что ремонта нет! В кабинете-чулане было ужасное кресло.как буд то ты сидишь на табуретке расслабиться невероятно сложно. Мне делали педикюр с долговременным покрытие просто ужасно корявое!!!!если по поводу педикюра особых замечаний нет,то покрытие только из далека меня устраивает. Вблизи же я вижу всю неаккуратность. Просто ужасно ужасно ещё раз ужасно,цена кстати 47 рублей,это не мало,просто найдите другое место чтобы потратить их и получить хоть каплю удовольствие.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie