Отзыв. Посетил салон в воскресенье 03.05.15 в 16.40 с целью постричься (мужская стрижка). В стрижке мне отказали по причине того, что салон работает до 17.00. В тот момент ни одного клиента в салоне не было. Администратор и парикмахер ничего не делали и дожидались конца рабочего дня. Было очень неприятно от такого отношения к клиенту.
Хочу отметить, что раньше, в подобных обстоятельствах, всегда обслуживали без проблем.
ЕщеОтзыв. Салон не рекомендую(Долговременное покрытие облезло через 1 день. Покрываю ногти не первый и обычно хожу около 2 х недель. Заплатила деньги и через пару дней пришлось снимать гель. Администратор постоянно решает свои вопросы по телефону: какой салат приготовить на Новый год и кто что будет пить. Это не приемлемо. Конечно если салон заботится о своей репутации.
ЕщеОтзыв. 28 января 2019 года посетила парикмахерскую Город красоты, была записана на снятие гель лака и маникюр. Во первых было не убрано( белая пыль от лака) + к этому когда мастер поранил не единожды, даже не извенился. Сняла половину своих ногтей и сделала борозды,после чего пошла в салон укреплять ( хотя пришла со своими хорошими ногтями). Никому не посоветую. Ужас
ЕщеОтзыв. в декабре 22 по записи попала к мастеру ирине морозовой. из отзывов поняла что мастер супер! очень хотелось сделать каре с удлиннением. показала фото какое именно.села в кресло полностью доверилась мастеру . она меня постригла уложила волосы я что-то не заметила никакого удлинения ну думаю так надо а когда помыла голову на следующий день
это был пипец !!!!!!!! волосы подстрижены топором а не ножницами .криво. неровно разная густота с 2 сторон за такие деньги в льготной парикмахерской такое каре сделать можно! и сейчас хожу довольная с каре с удлинением!!! мечта это не для молодежи!!! а для женщин бальзаковского возраста!!!!))))))))))
Еще






