Восстановление волос возле метро Тракторный завод в Минске

    6
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Посетил салон в воскресенье 03.05.15 в 16.40 с целью постричься (мужская стрижка). В стрижке мне отказали по причине того, что салон работает до 17.00. В тот момент ни одного клиента в салоне не было. Администратор и парикмахер ничего не делали и дожидались конца рабочего дня. Было очень неприятно от такого отношения к клиенту. Хочу отметить, что раньше, в подобных обстоятельствах, всегда обслуживали без проблем.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень приветливый персонал! Отдельное спасибо мастеру Екатерине за стрижку и кератиновое восстановление волос: волосы стали послушные, шелковистые и мягкие уже после первой процедуры! Екатерина- мастер своего дела... обязательно ещё вернусь. Советую!
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Салон не рекомендую(Долговременное покрытие облезло через 1 день. Покрываю ногти не первый и обычно хожу около 2 х недель. Заплатила деньги и через пару дней пришлось снимать гель. Администратор постоянно решает свои вопросы по телефону: какой салат приготовить на Новый год и кто что будет пить. Это не приемлемо. Конечно если салон заботится о своей репутации.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уральская, 4/6до 21:00
    Отзыв. 28 января 2019 года посетила парикмахерскую Город красоты, была записана на снятие гель лака и маникюр. Во первых было не убрано( белая пыль от лака) + к этому когда мастер поранил не единожды, даже не извенился. Сняла половину своих ногтей и сделала борозды,после чего пошла в салон укреплять ( хотя пришла со своими хорошими ногтями). Никому не посоветую. Ужас
    Еще
    Минск, ул. Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. в декабре 22 по записи попала к мастеру ирине морозовой. из отзывов поняла что мастер супер! очень хотелось сделать каре с удлиннением. показала фото какое именно.села в кресло полностью доверилась мастеру . она меня постригла уложила волосы я что-то не заметила никакого удлинения ну думаю так надо а когда помыла голову на следующий день это был пипец !!!!!!!! волосы подстрижены топором а не ножницами .криво. неровно разная густота с 2 сторон за такие деньги в льготной парикмахерской такое каре сделать можно! и сейчас хожу довольная с каре с удлинением!!! мечта это не для молодежи!!! а для женщин бальзаковского возраста!!!!))))))))))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie