Тракторный завод
Партизанский
Отзыв. Сегодня посетила Аура Мир на партизанском проспекте. Могу сказать, что еще не перевелись в Минске грамотные специалисты, хорошие мастера, которые не просто так на работу ходят. Приходила на стрижку и химическую завивку. У меня сложный волос, за который не каждый мастер возьмется. Мастер Елена не только прекрасно сделала свою работу, но еще дала массу советов по уходу, учла все мои пожелания и результат был прекрасен на 100%. Сотрудники в салоне вежливые, очень приятные. Мастера Елену рекомендую всем, если хотите хорошего результата. Обязательно вернусь туда. Кстати, цены очень приемлемые.
ЕщеТракторный завод
Партизанский
Отзыв. 7 сентября (записывались за неделю) к 9 утра, я привела в парикмахерскую маму невесты, моего сына. В 10 утра, должна состояться роспись в ЗАГСе. Волнуемся, как бы успеть. Волнуюсь и я в двойне, чтобы не подвести Галину, так зовут маму невесты, чтобы получилось, чтоб была довольна результатом мастера, но тут мы слышим, как приговор: а вы у нас не записаны! Времени на выяснения нет. Побежали в парикмахерскую рядом, в двух шагах, там закрыто. Пришлось мне , своими силами и знаниями хоть как-то выйти из этой ситуации. Спасибо Галине, отнеслась ко мне с пониманием. Через час звонок из парикмахерской, где изначально говорили, что мы им даже не звонили, теперь говорят, что записаны на 8 сентября, а не на 7. Сегодня , 9 сентября я позвонила еще раз в пресловутый "город красоты" нашла время, чтобы пояснить в какую ситуацию они меня поставили, сказала, что напишу отзыв, в ответ только одно хладнокровное "Хорошо", не сочли нужным найти слово "извините". парикмахерская, где работают роботы
Еще





