Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
ЕщеСтудия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Холодное восстановление (короткие волосы)
150 руб.
Запись по телефону
Холодное восстановление (средние волосы)
180 руб.
Запись по телефону
Холодное восстановление (длинные волосы)
220 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Я нашла свое идеальное место. Такой атмосферности еще нигде не встречала, а это вдовесок к бесподобному качеству работы. Девочки не только делают хорошо свое дело, но еще делятся секретами в искусстве макияжа. Я как будто на мастер класс попала для себя. Вы сделали мой день! Огромное спасибо! Теперь только к вам и всем советую!
ЕщеОтзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
ЕщеОтзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей.
1. Покрытие шеллаком
Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама).
Мастер (Стрелец) работала без перчаток.
Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет.
Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр).
Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался.
Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет.
2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше.
Больше ни ногой!
ЕщеОтзыв. Была на массаже горячими камнями в салоне по адресу газеты Правда. Просто супер! Очень понравилось, релакс нереальный. Массажист очень вежливый и внимательный (не запомнила, к сожалению, имя), а сам массаж помог отлично расслабиться после напряженного дня. А еще очень нравятся используемые там массажные масла - очень ароматные, увлажняют кожу и хорошо впитываются. Сама буду продолжать сюда ходить на и рекомендую всем.
Еще









