Восстановление волос возле метро Площадь Победы в Минске

    10
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Fix 150byn холодное восстановление (длина до 40 см )
    150 руб.
    Запись по телефону
    Разглаживание «Brazilian blowout»
    от 230 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень благодарна за восстановление волос, приятно смотреть и чувствовать на себе это, мастер очень приятная, почувствовала с ней в безопасности, ибо прошлый опыт с другого салона не впечатлил совсем, а в этом салоне все наоборот! Буду теперь к Наталье ходить, ей отдельное спасибо за хорошую работу)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Холодное восстановление (короткие волосы)
    150 руб.
    Запись по телефону
    Холодное восстановление (средние волосы)
    180 руб.
    Запись по телефону
    Холодное восстановление (длинные волосы)
    220 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Я нашла свое идеальное место. Такой атмосферности еще нигде не встречала, а это вдовесок к бесподобному качеству работы. Девочки не только делают хорошо свое дело, но еще делятся секретами в искусстве макияжа. Я как будто на мастер класс попала для себя. Вы сделали мой день! Огромное спасибо! Теперь только к вам и всем советую!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. Ужасное место! Некому не советую! Сегодня мои родители приехали в этот салон из далека, чтобы сделать фотографии на документы. Эти ребята показали фотографии моих родителей а на флешку умудрились записать чужие фотографии. Мы позвонили им, чтобы они выслали фото на почту, но они их уже удали! Нет слов.
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей. 1. Покрытие шеллаком Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама). Мастер (Стрелец) работала без перчаток. Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет. Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр). Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался. Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет. 2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше. Больше ни ногой!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Очень довольна, что нашла такое местечко возле своего дома. Была приятно удивлена такой работе специалистов, настоящая команда. Очень рекомендую уходовые процедуры для волос.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Вчера была моделью (блондинка с отросшим корнем ). Первый раз была в этой студии и хочу ещё раз сказать спасибо за вашу работу и отношение к клиенту) А особенно порадовало, что муж наконец-то заметил изменения)
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Отзыв. Аккуратная и очень деликатная обработка рук. Ненавязчивая беседа. Татьяна, спасибо! Время пролетело незаметно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Давно посещаю этот салон, но чаще ходила к парикмахеру Пчелко Татьяне, замечательный мастер! А теперь еще появился отличный мастер по педикюру, Елена, спасибо девочки за мастерство и хорошее настроение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Была на массаже горячими камнями в салоне по адресу газеты Правда. Просто супер! Очень понравилось, релакс нереальный. Массажист очень вежливый и внимательный (не запомнила, к сожалению, имя), а сам массаж помог отлично расслабиться после напряженного дня. А еще очень нравятся используемые там массажные масла - очень ароматные, увлажняют кожу и хорошо впитываются. Сама буду продолжать сюда ходить на и рекомендую всем.
    Еще
    Бьюти-коворкинг
    Минск, ул. Марьевская, 7Адо 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie