Площадь Победы
Центральный
Пр-т Независимости
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему работнику Ольге!Я неоднократно обращаюсь в фотосалон,по пр.Независимости 44. Вопросы разные,но так как обслуживает Ольга,вызывает восхищение и восторг!Из салона не хочется уходить!Сегодня забрала фото на пенсионное удостоверение,так она из меня сделала Красавицу!Спасибо ей за внимание,понимание,терпение ,профессионализм и просто за человечность!Побольше бы таких специалистов!
Еще






