Отзыв. Прокалывала уши, добрый доктор два часа ровняли сережки, потом прокололи и потом заметила, что сережка не ровная и они не симметричны, не знаю дернулась я или мастер испугалась, но ничего страшного, потом мы позвонили спросили, что делать, нам сказали что делать и сказали что мы можем прийти во второй раз проколоть еще, и нечего не платив все хорошо, два часа стояли с директором еще смотрели ровно ли, сказали, чем обрабатывать, как обрабатывать и обработали там все по полному, не пожалели мне очень понравилось!
ЕщеОтзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. 13.08.19 в 8 вечера зашла в парикмахерскую Вечерняя звезда (режим работы до 9), хотела подстричь челку и кончики. Администратор обратилась к парикмахеру Виктории с вопросом будет ли она сегодня кого-то еще брать. Виктория сказала, что не будет. И сидела дальше "болтала ногами". За час до закрытия парикмахерской...У второго мастера был клиент. Предложили придти завтра. Не понятна политика этой парикмахерской, клиенты им не нужны, а мастера не заинтересованы в работе.
Еще





