Отзыв. Делала татуаж бровей у Анжелики, девочки мастер делает все на совесть, медленно аккуратно, учитывая ваше мнения и пожелания, я очень довольна, что попала к ней, ведь таких мастеров очень мало(
Брови супер !!!)))) спасибо вам Анжелика вы замечательный человек и отличный мастер))) побольше вам клиентов и хорошего настроения))))
ЕщеОтзыв. Я долго думала писать мне или оставить все как есть. 1-го июля мне сделали биозавивку и я была последней клиенткой. Такой "завивки" за всю мою жизнь еще у меня не было: волосы просто прямые с еле заметной волной. После мытья головы и этой волны не осталось. Так что если вам нужна хорошая биозавивка лучше этот салон не выбирайте.
Еще



