Отзыв. А мне очень нравится женский мастер Галина Вячеславовна. Опытный работник, подходит индивидуально, проявляет интерес и фантазию. Приходилось делать прически на серьезные встречи и развлекательные мероприятия, скажу прямо, моя прическа всегда была лучше всех. Мало того, когда нужно было ехать в путешествия, мастер делала мне такие плетеные косички и так умело их крепила в причесочку, что можно было путешествовать несколько дней и головка была в порядке. Галина Вячеславовна - молодец.
ЕщеОтзыв. Был 04.06.20 в парикмахерской на М. Танка не знаю как зовут мастера . Но стрижка выполнена неаккуратно , хотя просто попросил по предыдущим линиям пройтись, видимо это оказалась сложно для этого "мастера" . Сама "специалист" грубая, к такой следующий раз точно не захочешь. Просьба к Городу красоты более тщательно подбирать кадры .
Еще








