Детские стрижки в м-р Заславская в Минске

    6
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12с 09:00
    Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
    Отзыв. Не один год хожу к мастеру Маше и всегда результат выше всяких похвал!)
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5с 09:00
    Отзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10ас 09:00
    Отзыв. Записала ребенка (3 года) на стрижку заранее. Пришли в назначенное время. Пока ждали мастера, сын заплакал. Мастер пришла и сразу же заявила, что не станет стричь ребенка, так как он плачет. В оказании услуги нам отказали. Тогда возникает вопрос, почему при записи администратор не сказала, что маленьких детей (а возраст я называла) здесь не стригут?! И почему в прайсе, где указаны детские стрижки, нет точного указания возраста детей?! По какому праву нам отказали в оказании услуги?! По пути домой зашли в другую парикмахерскую (без записи), где ребенка сразу же согласились подстричь и сделали это на 5+! Вот так теряют клиентов. Больше я в "Город красоты" ни ногой!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Отзыв. Обслуживание не профессиональное, ужасные впечатления. Парикмахер в спешке наносит краску на волосы или делает другую услугу и одновременно мечется к другим клиентам и по 5-6 клиентов одновременно халатносто в спешке обслуживаются. Такого бардака нет ни в одной парикмахерской.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2с 08:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie