Ламинирование волос (короткие)
Цена по запросу
Ламинирование волос (средние)
Цена по запросу
Ламинирование волос (длинные)
Цена по запросу
Ламинирование волос (очень длинные)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии Ермохиной!
У меня пористые и кудрявые волосы, моя рутина по уходу за волосами составляла час, а то и больше ежедневно. Мария проделала невероятную работу, мои волосы ещё никогда не выглядели такими ухоженными, сияющими и здоровыми! И что еще приятнее, мое время значительно сэкономлено! Девушки, не мучайте себя, доверьтесь Марии и подзабудете о любых проблемах с волосами!
ЕщеОтзыв. К сожалению, пишу не совсем положительный отзыв. Эта парикмахерская была моим "экспериментом", была тут первый раз. Делала педикюр с долговременным(!) покрытием и маникюр с ним же. Мастера звали Ирина, если не ошибаюсь.
Про педикюр:
Обработка понравилась, очень аккуратно, покрытие (френч) тоже вышло ровненьким. Все было хорошо ровно до следующего дня! На следующий день беленькие края частично пооблупливались, получился этакий забористый педикюрчик. У меня такого даже с обычным покрытием никогда не было, а тут долговременное... Может качество гель-лака (Memoire Professional) оставляет желать лучшего, может мастер не запечатала края. Возвращаться просить переделать просто нет времени.
Про маникюр:
Я не новичок в этом деле, знаю, как работа мастера может выглядеть. По обработке нареканий особых нету, более менее. Но вот покрытие... Нет ни одного пальца без потеков и с ровным краем у кутикулы! Гель-лак (Memoire Professional) пастельного тона, покрывали в 3 слоя и все равно видны просветы. + просила мастера покрыть безымянный блесточками. Смотрю, топом уже средний покрываем, оказалось мастер забыла. Перекрывать не стала, предложила стразы (+10тыс за 1 шт).
Крайне разочарована потраченным временем и средствами.
Надеюсь администрация примет к сведению мой отзыв на будущее.
Еще





