Отзыв. Делала окрашивание в" Городе красоты " по адресу м.танка .Мастера звали Надежда ,салон посещала впервые ,но осталась очень довольна!! Не думала ,что в Минске можно сделать сложное окрашивание такого офигенного качества и за такую низкую цену.Спасибо дирекции салона, что делаете красоту доступной каждому!!!
ЕщеОкрашивание волос в один тон (короткие)
Цена по запросу
3D окрашивание волос (короткие)
Цена по запросу
3D окрашивание волос (средние)
Цена по запросу
3D окрашивание волос (длинные)
Цена по запросу
3D окрашивание волос (очень длинные)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Обратилась к мастеру Марии по рекомендации! Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям. Выслушала все пожелания и получилось лучше, чем я ожидала! Очень довольна результатом, буду обращаться вновь!
ЕщеОтзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
ЕщеОтзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
Еще








