Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Стрижки женские
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить слова благодарности Анне за мое обновление. Стрижка получилась замечательная, благодаря внимательному и чуткому отношению мастера. Анна, удачи Вам и вдохновения!!!
ЕщеОтзыв. Обычно не стригусь в салонах, но требовалась срочная стрижка и выбор пал на это заведение. Впервые стригся здесь зимой этого года, под конец рабочего дня, в субботу. Несмотря на это, меня приняла мастер Марина. После моих сбивчивых объяснений насчёт того, какая стрижка требуется, она предложила свой вариант, с которым я согласился. Постригла быстро, но без спешки, чёткими и выверенными движениями. Результат понравился и превзошёл все ожидания. Следующее посещение этого мастера только убедило меня в том, что Марина - настоящий профессионал своего дела. Буду стричься у неё в дальнейшем.
ЕщеОтзыв. К работе мастеров вопросов нет, во всяком случае тех, у кого обслуживалась я. Огромный вопрос по работе администраторов. За полтора года неоднократно возникали накладки. То запишут 2-х клиентов на одно время на педикюр при наличии всего 1 оборудованного места, то запишут на маникюр, а когда придешь, выясняется, что запись только через неделю (администратор не уточнила это по телефону). Следующий раз за час до назначенного времени перезвонили и сказали, что мастер заболела и предложили перенести (подчеркну, что ПЕРЕЗВОНИЛИ САМИ). Все бывает, перенесли на 1,5 недели позже. За неделю до визита я сама позвонила, чтобы уточнить, возможность сместить запись, на что мне заявили, что мой мастер уволилась и ближайшие 1,5 недели свободного времени нет. На вопрос почему мне не позвонили и не предупредили, ответили, что в журнале неверно записан мой номер телефона, с намеком на то, что это моя проблема. Очень хочется пожелать администраторам данного заведения внимательнее относиться к клиентам.
ЕщеОтзыв. Давненько не был на приеме у старшего мастера и уважаемого мной человека Александра. Но очередное посещение прошло стабильно на отлично! Юмор и игривое настроение Александра весьма позитивно сказалось на моем настроении! Плюс к этому отличная стрижка придала заряд бодрости и позитива! Огромное спасибо уважаемый Александр! Всех благ тебе!
Еще










