Отзыв. Часто обращаюсь в парикмахерскую- очень довольна работой! Стрижка, покраска, детские стрижки, ногтики- все можно сделать в одном месте и с отличным результатом!
Из предыдущих отзывов- не заметила неконтактности у мастеров! Всегда побеседуют и не дадут заскучать! Ну,а чай...)) Чай после хорошей стрижки можно и дома попить!)
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
ЕщеЕщё 3 адреса



