Стрижка волос в районе Первомайский в Минске

    64
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Периодически стригусь в данном салоне,и вот последние 2 раза меня стригут хуже некуда(мастер Жанна),стрижка занимает не более 30 мин,а последний раз пришла на стрижку чёлки,просила косую чёлку,в итоге сделали мне совершенно другое и подстригли меня насухо,да ещё и за 10 мин Думаю,что пора поменять салон
    Еще
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кирила Туровского, 20до 21:00
    Отзыв. Стрижка и обстановка на уровне. Рабочий коллектив готов ответить на любые интересующие вас вопросы, и подержать разговор. Стрижкой доволен.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Пришла всей семьей на стрижку и попала к практикантке Ульяне) Она просто умничка, внимательно выслушала все просьбы, аккуратно и достаточно быстро выполнила свою работу)! Сын (6лет) просто влюбился в этого будущего специалиста,а он у нас крайне привередлив в своем выборе мастера)) Вообщем все остались довольны и ушли домой красивые) Из Ульяши получится отличный мастер своего дела! Удачи ей!
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Валерии Бардак, как всегда в восторге от посещения. Замечательный коллектив, лучшие мастера и прекрасная атмосфера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 21:00
    Отзыв. классная стрижка как всегда ❤️ спасибо!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Случайно попал в этот салон к мастеру Алле. Приятно удивлен, потому что найти мужского мастера в Минске очень тяжело. Супер! стрижка, укладка, окантовка - то, что надо! Уровень очень высокий. Цена на порядок ниже хваленых "барбер шопов". Понравилось приятное отношение и приветливость персонала. Салон с такими профессионалами требует и интерьера высокого уровня, но уровень интерьера средненький. А за мастерство еще раз огромное спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 20:00
    Отзыв. Ужасно, ужасно, не ходите, плохие мастера. Деньги берут, но отвечают за работу.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie