Отзыв. Периодически стригусь в данном салоне,и вот последние 2 раза меня стригут хуже некуда(мастер Жанна),стрижка занимает не более 30 мин,а последний раз пришла на стрижку чёлки,просила косую чёлку,в итоге сделали мне совершенно другое и подстригли меня насухо,да ещё и за 10 мин
Думаю,что пора поменять салон
ЕщеОтзыв. Пришла всей семьей на стрижку и попала к практикантке Ульяне) Она просто умничка, внимательно выслушала все просьбы, аккуратно и достаточно быстро выполнила свою работу)! Сын (6лет) просто влюбился в этого будущего специалиста,а он у нас крайне привередлив в своем выборе мастера)) Вообщем все остались довольны и ушли домой красивые)
Из Ульяши получится отличный мастер своего дела! Удачи ей!
ЕщеОтзыв. Случайно попал в этот салон к мастеру Алле. Приятно удивлен, потому что найти мужского мастера в Минске очень тяжело. Супер! стрижка, укладка, окантовка - то, что надо! Уровень очень высокий. Цена на порядок ниже хваленых "барбер шопов". Понравилось приятное отношение и приветливость персонала. Салон с такими профессионалами требует и интерьера высокого уровня, но уровень интерьера средненький. А за мастерство еще раз огромное спасибо!
Еще











