Стрижка волос возле метро Михалово в Минске

    6
    Парикмахерская
    Минск, ул. Железнодорожная, 134с 08:00
    Отзыв. Добрый день! Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией в салоне на Железнодорожной. Позвонила, попросила записать на 12.00 на стрижку. Администратор сказала, можно только на 11.45. Согласилась. Приехала к назначенному времени, меня не берут. Спросила , почему. Ведь другие посетители заходили и сразу садились в кресло. Администратор отвечает, что у мастера перерыв. Зачем тогда надо было назначать запись, когда у мастера перерыв??? Мастер появилась после моих настоятельных просьб через 8 минут. К стрижке претензий нет. Хотелось бы , чтобы такие ситуации не повторялись. Цените, пожалуйста, время клиентов!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо персоналу "ВИП Габриэлла"! Случайно попала на стрижку и маникюр, т.к. рядом в парикмахерской мою запись проигнорировали и пришлось срочно искать где сделать стрижку и маникюр. Зайдя в парикмахерскую получила много положительных эмоций, улыбок и внимания. Обслуживание понравилось ОООчень! Шла за двумя процедурами, а получилось сделать незапланированную - брови. Огромное спасибо Анжелике!!! Никогда не пользовалась хной для бровей - я в полном восторге! Также хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Венере! И великолепному мастеру Антонине за объёмную стрижку!Теперь я ваш постоянный клиент!С благодарностью, Кристина.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гурского, 44/1с 09:00
    Отзыв. Это просто ужасно, решила попробовать сделать здесь маникюр с покрытием в виду болезни своего мастера. Делала вчера в 17.00 у мастера Ольги. Мало того, что она мне резанула кожу так, что кровь не могла остановиться ни у нее, ни еще после этого достаточно долго, хотя я предупреждала о близко расположенных сосудах. Покрытие гель-лак - дешевый Китай, уже по приезду домой оно на одном из ногтей слезло и стало вздуваться на другом. Испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги. Да, учитывайте, что это цена просто за однотонное покрытие, за френч, лунный, рисунок и тп придется доплатить еще 40 тыс и предупредить заранее, тч все эти примеры работ-просто рекламный ход. Не советую однозначно!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уманская, 51с 08:00
    Отзыв. уже более полугода хожу к парикмахеру ксении на уманской 51. все устраивает: стрижет девушка аккуратно, к мнению клиента прислушивается. персонал вежливый, цены приятные
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie