Отзыв. Очень люблю этот салон!) Хочу выразить благодарность за работу!) В частности за работу мастера Натальи) Более года хожу к Наталье. Хочу отметить высокий уровень профессионализма, интерес к своему делу, душевный подход. Всегда чувствую себя здесь комфортно. Довольна, что нашла свой салон, своего мастера! Спасибо большое за работу)
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще










