Мастерская красоты
Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
ЕщеОтзыв. За неделю записалась на стрижку к специалисту Басковой Ольге. Первое мое посещение очень впечатлило, но не могу такого сказать о повторном посещении. Непонятно по какой причине администратор парикмахерской делает промежутки между записями только 30 минут, в связи с чем, моему мастеру Ольге не хватило времени сделать мне ту стрижку, какую я хотела, во-первых мытья волос не было, хотя я мастеру об этом говорила, на что мне мастер ответила, что у нее только полчаса времени на все и не успеет меня подстричь, если мы будем мыть волосы, стрижка должна была быть каре на удлинение, но что получилось по итогу, это просто ужас, страшно на улицу выйти и показаться людям, не профилировали пряди волос, как просила, мое впечатление очень круто изменилось после последнего посещения, если все таки будете посещать эту парикмахерскую по записи, уточняйте у администратора промежуток времени между записями, так как может и на Вас не будет времени совсем, полный негатив.
Еще






