Стрижка усов в м-р Юго-Запад в Минске

    5
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15до 21:00
    Отзыв. За неделю записалась на стрижку к специалисту Басковой Ольге. Первое мое посещение очень впечатлило, но не могу такого сказать о повторном посещении. Непонятно по какой причине администратор парикмахерской делает промежутки между записями только 30 минут, в связи с чем, моему мастеру Ольге не хватило времени сделать мне ту стрижку, какую я хотела, во-первых мытья волос не было, хотя я мастеру об этом говорила, на что мне мастер ответила, что у нее только полчаса времени на все и не успеет меня подстричь, если мы будем мыть волосы, стрижка должна была быть каре на удлинение, но что получилось по итогу, это просто ужас, страшно на улицу выйти и показаться людям, не профилировали пряди волос, как просила, мое впечатление очень круто изменилось после последнего посещения, если все таки будете посещать эту парикмахерскую по записи, уточняйте у администратора промежуток времени между записями, так как может и на Вас не будет времени совсем, полный негатив.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Мастер маникюра Елизавета, огромное спасибо! Очень качественно, профессионально, а главное очень быстро сделала маникюр. Попала к ней первый раз и осталась очень довольна.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Отличный парикмахер, работает аккуратно, качественно! Всем советую! Спасибо за стрижку!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Прокололи ушки девочке. Большое спасибо, очень хорошо. Мастер сделала все быстро и качественно, не смотря на то, что ребенок вел себя не спокойно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie