Стрижка усов возле метро Уручье в Минске

    6
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 22:00
    Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
    Отзыв. Я делала массаж у разных специалистов, в медицинских центрах и салонах. Массаж у Дениса был самый лучший. У Дениса индивидуальный подходит к каждому человеку, с учетом конкретно его проблем. Однозначно и дальше буду ходить только к нему.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Отличный салон, приветливые администраторы. Не могла подобрать себе стрижку, посоветовали Веронику - сделала то, что нужно. Просто супер!!! Вероника, спасибо тебе огромное! Теперь только к тебе!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Первый раз пришла к мастеру косметологу Татьяне, для ухода за кожей лица. Получила очень хороший результат, и профессиональную консультацию. Я в восторге, рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 168/2до 21:00
    Отзыв. Рекомендую! Цена мизер. Ребята мастера своего дела, работают на высшем уровне! Теперь я знаю где буду постоянно стричься!)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Решила и я сэкономить. Сделала в этом салоне стрижку, ужас. Мастер мне попался криворукий. Девочки, не советую там наводить красоту. Это лотерея, может и есть там профессионалы, но что-то я сомневаюсь. Посмотрев на себя в зеркало даже сил не было чего-то требовать большего, молча рассчиталась и ушла, нервы дороже, да и попытка исправить сие творение этим так называемым "мастером" могла бы еще более удивить. Просто бездарный персонал. Хорошо,что длина волос позволяет исправить сие безобразие. Да там ооочень бюджетно, но и исполнение никакое.Сложилось впечатление, что парикмахер закончил месячные курсы и вперед "тренироваться на кошках". Не советую этот салон.Вас вместо положительных эмоций возможно будет ждать разочарование. Имя парикмахера не знаю.Крашенная брюнетка, волосы средней длины, стрижка "каскад", стройная, возраст 30-35 лет. Не советую у нее стричься. Бездарность. Уважаемая администрация сего заведения, тщательней подбирайте мастеров".
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 181до 22:00
    Отзыв. высокий уровень мастерства, сервиса, отношения. мой рекомендасьон.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie