Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Отзыв. Была на стрижке у мастера Натальи !
Просто превосходно, очень душевный и хороший специалист . Живу за городом, но теперь буду ездить , хоть и далеко, но только к ней )побольше бы таких людей
Еще







