Стрижка усов в м-р Малиновка в Минске

    9
    Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Отзыв. Была у мастера Жанна. Делала классический маникюр и комбинированный педикюр. Осталась очень довольна результатом. Видно, что мастер с большим опытом. Все сделано очень аккуратно и естественно. Пишу отзыв спустя две недели - нареканий нет. Обязательно приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Отзыв. Много лет пользуюсь услугами данного мастера. Всегда хорошо как стрижка так и укладка. Иногда обращаемся всей семьёй. Ольга всегда корректна и аккуратна в работе. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Была на маникюре с долговременным покрытием у великолепного мастера Ольги. Сразу скажу, что результат выше всяких похвал! Маникюр сделала шикарно. Я никогда не видела свои ногти в таком идеальном состоянии. Инструменты индивидуальные, стерильные! Для меня это очень важно. Покрытие близко к кутикуле, ровное! Спасибо огромное Мастеру Ольге!!! Буду всем Вас рекомендовать и запишусь в Ваши постоянные клиенты :-) Ещё пару слов про сам салон: атмосфера дружелюбная, вежливые все сотрудники. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Мастер маникюра Елизавета, огромное спасибо! Очень качественно, профессионально, а главное очень быстро сделала маникюр. Попала к ней первый раз и осталась очень довольна.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Делал стрижку у Николая, сделал все отлично, рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Прокололи ушки девочке. Большое спасибо, очень хорошо. Мастер сделала все быстро и качественно, не смотря на то, что ребенок вел себя не спокойно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. Стригусь у Климко Елены на Игумеском 16, доволен мастером И девочки на ресепшене, всегда с улыбкой, приятно к вам приходить снова и снова.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за красоту ножек и ручек!!!Все так аккуратно и красиво Анжела очень приятный человек и хороший мастер!!!!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 131с 10:00
    Отзыв. Спасибо-спасибо-преспасибо!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie