Отзыв. Добрый день! Была на окрашивании у мастера Руденок Елены,осталась довольна .Елена замечательный,позитивный человек время с ней пролетает быстро, отдельное спасибо ей за работу и хорошее настроение. В целом салон отличный,приятный и вежливый администратор, улыбчивые люди прихожу не первый раз. Всем рекомендую хороший салон. Хотелось бы обратиться к руководству,не могу понять почему в дамской комнате так темно, это единственный минус, но дискомфорт большой, с трудом можно накрасить губы или воспользоваться гигиеническими средствами,большая просьба сделайте ярче свет,что бы можно было видеть свое отражение в зеркале, все-таки это не ночной клуб. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам )
Еще










