Сложное окрашивание волос в Минске

    304

    Сложное окрашивание в Минске — это определение для различных техник окрашивания, когда в процессе используется 2 и более оттенков. К сложному окрашиванию относят и многослойное тонирование, которое придает дополнительный визуальный объем, но сами оттенки не контрастируют, а дополняют друг друга. Также к сложному окрашиванию относят шатуш, балаяж, бразильское и калифорнийское мелирование, креативное и гранж-окрашивание. При записи на такую процедуру подготовьтесь провести в парикмахерской несколько часов, ведь качественный результат при создании глубоких оттенков или креативных контрастов возможен только при поэтапном послойном окрашивании прядей. Если вы хотите записаться на сложное окрашивание с обесцвечиванием, процедура может проводиться в 2 этапа в разные дни: сначала осветление, а потом — нанесение окрашивающего состава и уход за волосами.

    Парикмахерская
    Минск, ул. Гурского, 44/1с 09:00
    Отзыв. Мастер Татьяна просто супер. От сделанной окраски я просто в восторге. Спасибо. Теперь только к Вам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. А. Гаруна, 18с 08:00
    Отзыв. Отличное обслуживание. Адекватная цена на услуги. Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 51с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома. Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах). Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом. Самые лучшие рекомендации.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4с 09:00
    Отзыв. Ужасно, испортили волосы, биозавивка не держится, просила вернуть деньги, отказали сказали что так и должно быть, сказали что если я захочу подать в суд, то еще и сделают так что денег с меня сдерут ( это я так понимаю мне так угрожали )
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 131/1с 08:00
    Отзыв. Давно обслуживаюсь у мастера Виктории. Отличный мастер! Очень вежливая, внимательная, приветливая. Всегда прислушивается к пожеланию клиента. Да и посоветовать стрижку или окраску может, если не знаешь чего вдруг захотелось изменить. Советую всем.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32с 10:00
    Отзыв. Сегодня в "Эмилии" сделала педикюр с долговременным покрытием и депиляцию воском. Всё очень понравилось, никаких минусов. Качественно, быстро и по приятной цене. Очень понравилась мастер Вероника. Девушка очень старательная, делала всё так тщательно и аккуратно: видно, что переживает за результат, и по времени всё быстро. Помогла грамотными советами. В общем, было приятно, позитивно и комфортно. Вышла довольная и в отличном настроении ) Буду посещать данный салон в дальнейшем. Спасибо Вам большое !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Украинки, 22с 08:00
    Отзыв. Бюджетно. А по качеству - да как повезет.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42с 10:00
    Отзыв. Сегодня 8 сентября. Пришли на стрижку ребенка, дверь закрыта, работники сидят за перегородкой и разговаривают. Одна девушка выглянула посмотрела на нас и ничего не сказала ,ушла обратно. Далее пришлось звонить на телефонный номер. Эта же девушка вышла, мы культурно спросили почему закрыто, нам ответили, что они - сотрудники решили уже закрыться. На мой вопрос почему, и претензии, что данный график нигде не был обозначен, мне девушка блондинка ответила, что не повесили, так как забыли, на дальнейшие претензии ответила грубо , что я пришел поругаться. Это очень глупо вести себя так как-будто денег и репутации у сотрудников парикмахерской в избытке. В итоге минус три постоянных клиента. Жаль. Не рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie