Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Брондирование (короткий волос)
    -40%
    78 руб.130 руб.
    Брондирование (средний волос)
    -40%
    90 руб.150 руб.
    Брондирование (длинный волос)
    -40%
    102 руб.170 руб.
    Брондирование (очень длинный волос)
    -40%
    117 руб.195 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо мастеру Наталье- за советы,за кропотливую и отличную покраску,за позитив,со всей душой отнеслась ко мне и к процессу окраски мнение профессионала о необходимости подстричься немного,я ушла очень довольная общением и работой Натальи,получился новый необычный образ
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Брондирование (короткий волос)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Брондирование (средний волос)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    Брондирование (длинный волос)
    -40%
    108 руб.180 руб.
    Брондирование (очень длинный волос)
    -40%
    126 руб.210 руб.
    Все цены
    Отзыв. Пришел немножко пораньше, но не пришлось даже ждать, меня сразу приняли, мастер отличный (имя забыл).
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78до 21:00
    Отзыв. Была на окрашивании волос (брондирование) у мастера Шикуть Ольга. Спасибо огромное за замечательно проделанную работу. Мастер и посоветовала как ухаживать в дальнейшем за волосами. В полном восторге от окраски!!!!))))
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Привожу туда сына (4 года) стричься. С нами работает немолодой, эффектного вида мужчина-мастер. Работает аккуратно, и результат прекрасный. И стрижка сыну к лицу. Причем мы никогда не ждали, приходили - и сразу в кресло. И цены не "кусаются".
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Что хочу сказать... Это не салон... Моя мастер по маникюру заболела, поэтому экстренно нужно было искать место, где сделать долговременное покрытие. Решила, что там можно сделать не так... Рассказываю - это были 2,5 часа ада какого-то, практически постоянно было больно. Покрытие снимала - жутко пекло, с чем я никогда не сталкивалась со своим мастером. Потом полировала ногти пилкой сверху - такие же ощущения... Кутикула обработана плохо, почти каждый палец порезан, пропилила пилкой мне палец... Форма - Бог с ней, хотя пришла домой ровняла сама. Этот маникюр - просто фееричный провал мастера! Кстати забыла написать, что базу положила, так, что несколько ногтей просто вогнутые какие-то получились. Ушла оттуда просто в расстроенных чувствах и еще несколько дней просто болели пальцы, боюсь уже представить, что она мне сделал с ногтями... Чек мне не дали, сказали, что выходной, не могут кассу включить! Мастера Юля зовут, делает маникюр 3 года... Серьезно?
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Почему удалили мой отзыв?Ваше заведение не надёжное.На протяжении 2 месяцев не возможно попасть на фотоэпиляцию(при том что записывалась я раз 5 и всё отменяли).Так с постаянными клиентами не поступают.Вы своим поведением заставляете меня о вас так отзываться.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128адо 21:00
    Отзыв. Спасибо за идеальный цвет. Персонал приветливый и учтивый. Цены в целом приемлемые и соответствуют качеству. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Осталась довольна окраской волос. Прядки ровненькие. Цвет шикарный, естественный перелив.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Делала ПМ бровей у Ксении. Уже на этапе консультации стало ясно, что Ксения мастер своего дела и обладает высоким уровнем знаний, поэтому мне было очень легко довериться ее профессионализму, а затем и насладиться великолепным результатом. Огромное спасибо Ксении за ее работу!!! Отдельно выражаю благодарность администраторам. Спасибо за тёплый приём и терпение))))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie