Сложное окрашивание волос в Минске

    304

    Сложное окрашивание в Минске — это определение для различных техник окрашивания, когда в процессе используется 2 и более оттенков. К сложному окрашиванию относят и многослойное тонирование, которое придает дополнительный визуальный объем, но сами оттенки не контрастируют, а дополняют друг друга. Также к сложному окрашиванию относят шатуш, балаяж, бразильское и калифорнийское мелирование, креативное и гранж-окрашивание. При записи на такую процедуру подготовьтесь провести в парикмахерской несколько часов, ведь качественный результат при создании глубоких оттенков или креативных контрастов возможен только при поэтапном послойном окрашивании прядей. Если вы хотите записаться на сложное окрашивание с обесцвечиванием, процедура может проводиться в 2 этапа в разные дни: сначала осветление, а потом — нанесение окрашивающего состава и уход за волосами.

    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Колесникова, 20до 21:00
    Отзыв. Езжу в "Атмосферу" из Лошицы, потому что очень нравится работа мастера Елены Петрович. Также пользовалась услугами косметолога Инны, она за два сеанса пилинга помогла избавиться от пигментных пятен на лице.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Мой мастер Милана!Очень приветливая, аккуратная! Делаю маникюр,педикюр) Рекомендую! Всегда сделала аккуратна обработка ,укрепление ногтей и покрытие на все 100! Всегда сфотографирует работу)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, агр. Лесной, 1адо 21:00
    Отзыв. -Ходила туда в первый и последний раз. Делала стрижку на длинные волосы, молоденькая парикмахерша никак не хотела стричь меня так, как я хочу. Я говорю ей, хочу клином сзади волосы, а она мне делает полуовалом и причитает, что волос жалко. Я ей говорю делайте, не жалейте, а она опять за свое, 1 см остригла и готово. В конце концов мои нервы не выдержали и я ушла с полуовалом, а еще и кривым. И по цене тоже облапошили,по сути кончики только подровняла, а взяли на кассе как за модельную стрижку. Больше ни за что не пойду и ни кому не советую!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 54до 20:00
    Отзыв. Все супер!!! Ирочке большое спасибо!!! И за прическу, и за кератин, и за множество положительных эмоций во время процесса работы мастера, и после получения результата;)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60до 21:00
    Отзыв. Покрасила волосы в этом салоне. Все понравилось, мастер хороший. Одно но. Стоимость два дня назад сказали одну, а когда пришла в кассу оплачивать назвали бОльшую сумму. Не понравилось, что прейскуранты не висят на видном месте для посетителей.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8до 20:00
    Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) . Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами. Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом) В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было! Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично. Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением. Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены! Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская, цены гуд! Мастера, особенно Дворникова, высший класс!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4адо 20:00
    Отзыв. заведение оставило плохие впечатления. отвратительный уровень обслуживания. Грубые, недовольные мастера, в обшем стоит поискать что-то по-лучше...
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. Денисовская, 49до 20:00
    Отзыв. Редко оставляю хорошие отзывы, но считаю сейчас есть исключительный случай выразить огромную благодарность супер профессиональному мастеру своего дела Дарье! К сожалению не помню фамилию.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 22до 20:00
    Отзыв. Мастера молодцы. Стригут хорошо и даже отлично, но если вы туда попадете. 2 дня подряд пытаюсь попасть за 40 минут до закрытия парикмахерской, а дверь закрыта и никого нет.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie