Сложное окрашивание волос в Минске

    304

    Сложное окрашивание в Минске — это определение для различных техник окрашивания, когда в процессе используется 2 и более оттенков. К сложному окрашиванию относят и многослойное тонирование, которое придает дополнительный визуальный объем, но сами оттенки не контрастируют, а дополняют друг друга. Также к сложному окрашиванию относят шатуш, балаяж, бразильское и калифорнийское мелирование, креативное и гранж-окрашивание. При записи на такую процедуру подготовьтесь провести в парикмахерской несколько часов, ведь качественный результат при создании глубоких оттенков или креативных контрастов возможен только при поэтапном послойном окрашивании прядей. Если вы хотите записаться на сложное окрашивание с обесцвечиванием, процедура может проводиться в 2 этапа в разные дни: сначала осветление, а потом — нанесение окрашивающего состава и уход за волосами.

    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Прочитав много негативных отзывов я просто оказалась в недоумении...Кто и почему их пишет? Салон чудесный,администраторы очень вежливые и приятные,укладки мастер Саша делает чудесные на мои непослушные длинные волосы,а косметолог Светлана - это просто моя любовь! Я бегу к ней в любою свободную минутку - она творит чудеса!!! Р.S.вообще писать не планировала, никогда этим не занимаюсь,просто стало обидно )))))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Хожу на стрижку к Рите. Хорошо и быстро стрижет. И просто приятная женщина)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Договаривались на одно время , в итоге попала только на след день,т.к. неожиданно появились какие-то обстоятельства у парикмахера. Подровнять кончики и покрасить отросшие корни - не сильно сложная задача , и надо ещё очень постараться ,чтобы испортить все , но мастер Анна постаралась. Волосы не в тон , длина не та ,что оговаривалась. Не рекомендую данную парихмахерскую , можно найти лучше по соотношению цена/качество!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо мастеру с золотыми руками Бутримович Наталье,она действительно волшебница...творит чудеса...а главное ...ее предложения по поводу перевоплощения (колорирования)попадают в самую точку...да и не только,она профессионально выполнит стрижку,укладку...выходя от нее чувствуешь себя на 10 лет моложе...Спасибо огромное!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своими эмоциями! На прошлой неделе делала в салоне Миэль педикюр у мастера Ирины Рабецкой. Она не только высококлассный специалист своего дела, но ещё и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек! К работе Ирины придраться вообще не к чему: и помогла с цветом определиться, и качество работы на высоте, и по уходу за ногтями очень ценные советы дала. Спасибо огромное и "Миэль", что у вас высокий уровень обслуживания, и личная благодарность мастеру Рабецкой Ирине!)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Наталью (к сожалению не знаю фамилию). Приходила сегодня на окрашивание, вывела мой черный цвет волос за одно окрашивание. И цена приятно удивила. Советую всем).
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Алеся, как всегда, лучшая из лучших! Всем клиентам советую прислушаться к рекомендациям мастера по уходу за волосами после посещения салона! Алеся, продолжайте дарить и, одновременно, получать удовольствие от результатов творения своих рук! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie