Сложное окрашивание волос в Минске

    304

    Сложное окрашивание в Минске — это определение для различных техник окрашивания, когда в процессе используется 2 и более оттенков. К сложному окрашиванию относят и многослойное тонирование, которое придает дополнительный визуальный объем, но сами оттенки не контрастируют, а дополняют друг друга. Также к сложному окрашиванию относят шатуш, балаяж, бразильское и калифорнийское мелирование, креативное и гранж-окрашивание. При записи на такую процедуру подготовьтесь провести в парикмахерской несколько часов, ведь качественный результат при создании глубоких оттенков или креативных контрастов возможен только при поэтапном послойном окрашивании прядей. Если вы хотите записаться на сложное окрашивание с обесцвечиванием, процедура может проводиться в 2 этапа в разные дни: сначала осветление, а потом — нанесение окрашивающего состава и уход за волосами.

    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49с 09:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру стилисту Евгении. Пришла первый раз. На свой страх и риск делала сложное окрашивание. Из теплого блонда, а точнее моего желтого, в холодный. Результат оправдал ожидания) Даже более того. Получилось на много лучше! Теперь только к ней) Будем делать ботокс для волос. Сам центр очень понравился, все новенькое, красивое. Персонал замечательный. Кофе напоили. Как то все по настоящему. Осталась довольна и буду рекомендовать вас знакомым.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Отличный современный спортивный клуб.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Очень нравится салон, приветливые администраторы ) я уже у вас постоянный клиент, каждый раз стригусь у своего любимого и профессионального мастера Анны:) Раз за разом дарят мне прекрасное настроение !) Советую всем )
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2с 09:00
    Отзыв. Очень довольны всем спектром услуг,оказываемых в этом прекрасном месте!!! Стрижемся всей семьёй здесь у разных мастеров-все прекрасны!!!Теперь и маникюр у Ольги с дочкой делаем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Прочитав много негативных отзывов я просто оказалась в недоумении...Кто и почему их пишет? Салон чудесный,администраторы очень вежливые и приятные,укладки мастер Саша делает чудесные на мои непослушные длинные волосы,а косметолог Светлана - это просто моя любовь! Я бегу к ней в любою свободную минутку - она творит чудеса!!! Р.S.вообще писать не планировала, никогда этим не занимаюсь,просто стало обидно )))))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Хожу на стрижку к Рите. Хорошо и быстро стрижет. И просто приятная женщина)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15с 09:00
    Отзыв. Сегодня в вашей парикмахерской на Бельского постригли мою маму. Мастер Юлия сделала ей мужскую стрижку в женском зале. На просьбу мамы постричь покороче сзади, она предложила использовать машинку. Поскольку мама и представления не имела, как это -- стрижка машинкой, потому что за все свои 82 года никогда не натыкалась на такого "мастера", мама согласилась. А Юлия, которую, видимо, перевели из мужского зала, сделала все так, как привыкла -- плохо обкарнала пожилую женщину. Любая женщина после похода в парикмахерскую должна получать положительные эмоции, но сегодня моя мама чуть не плакала. Юлия не просто плохой мастер, но еще и грубый, невоспитанный человек. Я полагаю, что она даже не умеет стричь ножницами, судя по результату. У нас остались отвратительные впечатления от посещения вашей парикмахерской.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie