Сложное окрашивание волос
100 руб.
Сложное окрашивание волос Air Touch
145 руб.
Все цены
Отзыв. Первый раз посетила салон. Атмосфера приятная, персонал доброжелательный и вежливый. Отдельное спасибо мастеру Наталье, которая сделала классную стрижку и провела сложное окрашивание волос! Мне очень понравилось! Рекомендую посетить.
ЕщеОтзыв. Долго выбирала салон для сложного окрашивания с адекватным соотношением цена-качество. В салоне была первый раз по совету подруги и осталась очень довольна.Спасибо мастеру Ольге, которая проконсультировала по выбору цвета и отлично выполнила окрашивание. Понравилось, что завели специальную карточку, где отметили тона, которыми меня красили, чтобы в следующий раз не искать их в палитре. Рекомендую к посещению!)
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
ЕщеОтзыв. Сразу после открытия были хорошие парикмахеры. За последний год ходила к 3 разным мастерам, все 3 раза осталась недовольна: обычную прямую челку постригли криво, дома пришлось самой перестригать, так как стыдно было на улицу выйти с такой челкой. Третий раз стригли длинные волосы прямо, а получилось наискось - передние пряди длиннее задних. Хоть и вежливый персонал, но больше туда не пойду, хоть и возле дома
ЕщеОтзыв. Ребята, какой там уют?? Белые и голубые холодные тона, не говорю, что интерьер плохой, но никак не уют и тепло. Аккуратно, светло, да. Про солярий вообще молчу - стоит за ширмой сразу за администратором. Извините, но все звуки, шорохи раздевающегося слышны. Можно играть в "угадай мелодию" - по звукам определять, какой из предметов гардероба снимает посетитель...
Из работников только Ольга Гичик и Ольга Нашутинская (возможно ошибся с фамилией, извините) мастера отличного класса. Но как второй упомянутый мастер пока в декретном отпуске, стригся у других новых мастеров, отзывы про них совсем отрицательные. Никакой симметрии в стрижке, торчат волосы, переходы резкие... И каждый раз я должен на этом акцентировать внимание. Ну не должен я всматриваться в зеркало и говорить, что явно не так сделано. И это я не говорю про модель стрижки, а именно про саму работу мастера. Поэтому только Ольга Гичик.
ЕщеОтзыв. Была 6-го числа у мастера Татьяны и не мола не написать после этого отзыв. Только положительные эмоции! Очень уютно, атмосфера действительно приятная. Сама прическа очень понравилась. И, естественно, не оставили равнодушной подарки. Еще раз благодарю и желаю этому салону успехов и продолжать нас радовать!
Еще








