Отзыв. Девушки, берегите свои волосы! Бегите отсюда.
После окрашивания волосы ужасно ломаются и выпадают. Ни тест-пряди, ни предупреждений не было.
Корни пересушены почти черной аммиачной краской, которую мастер втихую нанесла после «недоосветления» моих корней.
Вы представляете себе такой уровень сервиса? Сначала я просто была в каком-то стрессе и шоке от результата, а после, на подкрашивании корней, все мои переживания подтвердила уже другая мастер)
Связаться с руководством лично невозможно. Мне перезвонила девушка, назвавшись «руководителем», и начала защищать мастеров, утверждая, что «все сделали правильно». На вопрос, почему меня не предупредили, ее ответ убил: «Не знаю».
Вместо возврата денег предложили маску в подарок. Сервиса нет, только вред волосам и пустые отговорки.
Еще






