Отзыв. Хочу выразить благодарность топ-мастеру Диане, умничка, мастер своего дела, чуткая, и отзывчивая, выполнила сложное окрашивание и стрижку - очень красиво и профессионально, все мои пожелания были учтены и услышаны, я вышла из салона красивая и счастливая❤️ также к Диане на стрижку приходила дочь - все тоже на высшем уровне! Хотя подростку порой сложно угодить, Диана лучший мастер!
ЕщеОтзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
ЕщеОтзыв. салон для ,,среднего,, кошелька).Качество обслуживания вообще и работы мастера (окрашивание волос и стрижка) в частности- на самом высоком уровне.Спасибо Евгении Каминской за удивительно красивый цвет волос, отличную стрижку и ненавязчивое, культурное общение по существу). Планирую продолжить посещение салона.
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Больше 5 лет ходила в салон, в связи с переездами приходилось искать нового и нового мастера. Но сейчас - это просто чудо, я его нашла. Не перестаю восхищаться человеком, с которого началось мое знакомство в "Нефертити". Ольга - человек невероятного уровня мастерства, с постоянной жаждой совершенствования, который не останавливается на достигнутом. Каждый раз приходишь, как на праздник, пообщаешься с умнейшим человеком, уходишь с аккуратным маникюром или педикюром и с детским ощущением волшебства, что же вы придумаете в следующий раз. И да, волшебство бывает, когда благодаря грамотности специалиста твои пальчики совершенно преображаются.
Еще











