Отзыв. Очень советую салон красоты "Леди Гадива"! Делала сложное окрашивание блонд и осталась очень довольна!
Дело в том, что после нескольких неудачных экспериментов на дому и в дешевой парикмахерской мои волосы превратились в серо-желтую радугу, которую было очень опасно опять подвергать окрашиванию. Я могла остаться без волос :) Но мастер Иван - настоящий профессионал своего дела, после нескольких часов сложного окрашивания в несколько этапов, мои волосы приобрели роскошный цвет и выглядят здоровыми!
Персонал салона очень дружелюбный, все улыбаются и чувствуешь себя здесь желанным гостем. А так же в "Леди Гадиве"очень красивый интерьер. Всё это превращает обычное посещение салона в королевский прием :)
Цены конечно немного выше, чем в других парикмахерских. Но наученная горьким опытом походов в такие заведения, смело могу сказать, что здоровье и красота волос мне важнее сэкономленных копеек.
Обязательно приду еще!
P.S. Мастер Иван обалденно массирует голову во время мытья волос :)
ЕщеОтзыв. Заявлено как фотостудия, но "фотограф" не утруждается подсказать клиенту поправить волосы, к примеру (зеркало в другой комнате). Попросила переделать фото - подождала, пока я, не видя себя, пыталась поправить прическу, щелкнула один раз, стало еще хуже, пришлось печатать предыдущее не очень удачное фото. Не фотограф, а кнопконажиматель, уж извините. Если так сложно модели подсказать что-то, хотя бы повесьте напротив стула зеркало! Оригинал на флешку не записывают, как в некоторых других местах, и цены дороже, чем по городу (в среднем 6 р. сейчас, можно найти от 3, а тут 7,4). Не рекомендую, вон фуджифильм напротив у Первомайки тоже с 10 работает.
ЕщеОтзыв. Я уже давно посещаю этот салон и не могу удержаться не написать, то что идёт от души!!! Я знаю здесь прекрасного мастера , стилиста профессионала.. уж сколько я поменяла людей, но у неё у Ирины я очень очень всегда довольна и летаю потом как на крыльях !! Она мастер своего дела!!! Она Профи настоящий!! Это не просто слова.. сначала я только уходы за волосами делала, теперь постоянно окрашиваю волосы в сложное окрашивание а теперь стригусь!! Уж свои волосы я мало кому смогу доверить!! Так вот. Если вы хотите действительно попасть в нужные руки и быть всегда довольной собой, идите к Ирине. И этот не просто красивые слова! Я пишу это от всей души!!! Иринушка, спасибо вам огромное за Вашу работу и ваш труд!! Процветания вам, успехов, легких и приятных клиентов и только самого лучшего что можно ещё пожелать!!! До скорой встречи снова))
ЕщеОтзыв. Сегодня делала сложное окрашивание у мастера по имени Татьяна. Все очень понравилось, результат именно такой, как я и хотела. Изначально все волосы были осветлённые. Татьяна даже завила мне волосы, хотя я думаю, что это считается прической и должна взиматься отдельная плата. Спасибо, Татьяна. Я полностью довольна Вашей работой! В целом атмосфера приятная, все вежливые. Учли все пожелания. Предлагали чай и кофе.
ЕщеОтзыв. я очень долго знакома с Татьяной(как оказалось-более 10 лет) и даже представить себе не могу,что бы я делала без ее рук и творческих идей! каждое посещение,как праздник-настроение на дней 10 отличное. и окраски и стрижки и как и что надеть и куда...а если чего-то нет- найдет....спасибо за любовь и терпение)))до встречи через 23 дня. уже с нетерпением жду!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, была на покраске волос в салоне Натюр, мои впечатления не передать словами!
Спасибо, огромное мастеру Алеся!
Я пришла к ней можно сказать с ужасными волосами, а вышла с салона с красивыми волосами.
Настолько все профессионально, каждую прядь каждый волосок смотрела, когда была мойка волос все бережно и аккуратно, я очень довольна!
Еще











