Отзыв. Добрый вечер! Посетила салон "Натанди" и осталась в полном восторге и все это благодаря мастеру Андрею. Он действительно мастер своего дела, учел все мои пожелания по окрашиванию волос. Андрей, СПАСИБО!!! На работу пришла красоткой, коллеги по работе настойчиво просят телефон мастера))))... так что, ожидайте!!!!!
ЕщеОтзыв. У мастера Яны я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Яны у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Яна всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были (я долго мастера искала). Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
ЕщеОтзыв. Спасибо большое Беляевой Анне! Мастер своего дела, всегда посоветует цвет, форму. Делала сложное окрашивание, стрижку, укладку. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер своего дела! Всегда внимательна и чутка к моим пожеланиям, удачи Вам и всего наилучшего! Видно, что атмосфера в салоне доброжелательная. Всем советую посетить этот салон.
ЕщеОтзыв. Сделала стрижку в этой парикмахерской , это ужас. Просила сделать каре на удлинение, длина слава богу позволяла, уже было сделано каре такое же ранее, пол года не стриглась, волосы прилично отросли! То что сделала мастер трудно даже описать словами! Короткая бесформенная стрижка...а - ля подросток... даже близко не каре... тем более на удлинение! Я просто прибываю в шоке! Сколько лет теперь отращивать волосы для каре которое я хочу и которое мне подходит , с учётом того , что мой волос очеееень медленно отрастает. Что теперь делать, ума не приложу... как идти на работу не знаю, стыдно выходить на улицу. Мне 45 лет , работаю с большим потоком людей , прибываю в шоке это слабо сказано! Отказ в оплате за такую работу мастера , испорченное настроение, в зеркало на себя смотреть невозможно, домашние мои все в шоке! Другой мастер более опытный взялся переделать этот кошмар , в данном салоне и в тот же день , получилось ещё короче чем было. К данному мастеру претензий нет , пыталась исправить , за что ей огромное спасибо! Зовут мастера Елена! К сожалению имя мастера который сотворил весь этот ужас на тот момент не узнала. К остальному персоналу претензий нет, очеень приветливый и коллектив! В самом салоне чисто, уютно и аккуратно !!! Цена приемлемая!!
Еще











