Отзыв. Добрый день.Делала в этом салоне окрашивание волос.Волос у меня длинный, довольно капризный. Была у мастера Яны. Осталась очень довольна ,мастер всё уточнила по тону,что хочу, как лучше и что лучше для волос, посоветовала. Порекомендовала ,как лучше ухаживать за волосами после окраски в блонд,это очень важно.Спасибо огромное за таких мастеров.
Еще











