Отзыв. Посещала салон 4 раза. Можно сказать, почти каждый месяц. Запрос - сложное окрашивание, осветление. Перед последним посещением (за неделю) я уточнила свой запрос и, если нужно больше времени на окрашивание, то буду ждать мастера, когда он сможет. Администратор ответила, что всё будет. К сожалению, мастер не справился с запросом, волосы просто затемнили + потеряли полностью ухоженный вид + седые волосы стали ещё более заметны. Если бы я на это не обратила внимание, то мастер продолжал бы делать вид, что всё хорошо. Сложилось впечатление, что салону просто нужно, чтобы приходили желательно чем чаще, тем лучше и платили около 300 руб.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отдыхали в санатории в конце сентября 2023г. Ставим пятерку, только потому, что не предусмотрена возможность поставить более высокую оценку. Особую благодарность заслуживают врачи и мед персонал санатория. Это Профессионалы с большой буквы. Ольга Юрьевна Рабушко, Борис Сергеевич Пилецкий, Алеся Викторовна Подгайская - огромное Вам спасибо за Ваш труд. Отдельную благодарность хотим выразить блоку культурно-массового сектора!!!! Татьяна - вы профессионал!!! Санаторий "Сосны",это то место куда хочется вернуться, и мы это сделаем обязательно в следующем году. С уважением Сергей и Светлана Дадычины.
ЕщеОтзыв. Делаю коррекцию с дизайном в Кошке довольно давно, побывала у нескольких мастеров - Анны, Агнии, Татьяны. Все очень понравились. внимательно прислушиваются к пожеланиям по обработке, делают интересные дизайны. Корректирую ногти раз в месяц, и ни разу не было проблем, сколов, трещин. Я в восторге. Сколько ни пыталась найти стоящий салон ближе к дому, неизменно возвращаюсь в Кошку. А сейчас еще и инструменты стали стерилизовать, перед каждым клиентом вскрывается новый крафт пакет с инструментом. Чего еще желать? )
ЕщеОтзыв. Отращиваю волосы около полугода, пришёл сегодня подравнять концы. Пожелания были озвучены. В итоге мастер снял более половины длины и испортил весь замысел стрижки. Фотографии прикрепил( за пару дней до стрижки/после стрижки ) . Огромное спасибо!!!
P.S: ходил в данное место около 3-х лет, но после ухода мастера Руслана Савича, каждый поход дичайший стресс и переживание за волосы.
ЕщеЕщё 1 адрес












