Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка + камуфлирование
70 руб.
Мелирование корней волос, коротких волос
120 руб.
Мелирование средних волос
140 руб.
Мелирование длинных волос
180 руб.
Мелирование корней волос, коротких волос L’oreal
140 руб.
Все цены
Отзыв. Уже не раз пользуюсь услугами этого мастера. Делала покраску волос, несколько раз мелирование и стрижки. Всегда довольна выполненной работой и подходом (мастер советует что и как лучше сделать, учитывая качество волос и пропорции лица. Подсказывает правильный дальнейший уход и лайфхаки для поддержания цвета волос и форм стрижек) Как человек сразу располагает, что для меня всегда важно, к мастеру хочется вернуться. Желаю хороших клиентов и свободных для меня окошек ;)
ЕщеОкрашивание волос в один тон
от 120 руб.
Запись по телефону
Окрашивание корней
от 100 руб.
Запись по телефону
Окрашивание корней+тонирование волос
от 110 руб.
Запись по телефону
Мелирование волос
180 руб.
Запись по телефону
Сложное окрашивание+тонировка
от 200 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень профессионально, красиво, быстро.
ЕщеОкрашивание в один тон (короткий волос, стажер)
от 40 руб.
Окрашивание в один тон (средний волос, стажер)
от 60 руб.
Окрашивание в один тон (длинный волос, стажер)
от 80 руб.
Окрашивание корней (короткий волос, стажер)
от 35 руб.
Окрашивание корней (средний волос, стажер)
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо девочкам, которые меня сегодня красили. Обалденный результат. Любуюсь собой. Успехов Вам и по-больше клиентов. А школе процветания. Преподавателю также огромное спасибо за таких учениц!
ЕщеОтзыв. я очень долго знакома с Татьяной(как оказалось-более 10 лет) и даже представить себе не могу,что бы я делала без ее рук и творческих идей! каждое посещение,как праздник-настроение на дней 10 отличное. и окраски и стрижки и как и что надеть и куда...а если чего-то нет- найдет....спасибо за любовь и терпение)))до встречи через 23 дня. уже с нетерпением жду!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, была на покраске волос в салоне Натюр, мои впечатления не передать словами!
Спасибо, огромное мастеру Алеся!
Я пришла к ней можно сказать с ужасными волосами, а вышла с салона с красивыми волосами.
Настолько все профессионально, каждую прядь каждый волосок смотрела, когда была мойка волос все бережно и аккуратно, я очень довольна!
Еще










