Отзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
ЕщеОтзыв. Значит первое-просьба указать номер который действителен!Номер который всегда недоступен уберите с сайта!Второе-у вас одна кабина солярия,так будьте добры хотя бы сделать обдув такой какой должен быть по стандарту и инструкции!Там невыносимо стоять даже 3 минуты!Про лампы вообще лучше молчать,за пол года удалось достичь только легкого загара,хотя ходим почти через день!И почему у вас парикмахер работает вместо администратора?!Что за сервис?!!Просьба к персоналу и руководителю:прочитайте хотя бы правила предоставления услуг в сфере вашей деятельности!!!Очень нравится расположение салона,поэтому ходим к вам!Если не хотите совсем опуститься на 0, обратите ваше внимание на конкретные претензий,прошу учесть,что они далеко не от одного лица!!!В ближайшем будущем ждём исправлений и перемен в лучшую сторону!Надеюсь нам не придётся обращаться в другие инстанции!
ЕщеОтзыв. Алеся настоящий профессионал в своём деле! Спасибо огромное! Делали прическу на самый волнительный и торжественный день в жизни парня)) Сначала Алеся, подсказала с образом, подходящим именно под наше торжество. А это изначально было непростой задачей)) Потом Алеся очень быстро и качественно сделала именно то, о чем мы и договаривались.
Огромен спасибо Вашему мастеру.
Прошу Вас премировать вашего представителя и прислать отчёт о премировании мне на почту: 220116, г. Минск, ул. Рафиева 3-1-46.
Ещё раз огромное супер-мега СПАСИБО!!!
С уважением, Ольга
Еще

