Отзыв. Вчера была в Парикмахерской «Альстермерия» . несмотря на ранний час ( 9 часов утра) меня встретила молодая, улыбающаяся мастер Маша. Доброжелательная, аккуратненькая, милая Машенька. Огромное ей спасибо за шикарный подбор цвета для моих волос,а о стрижке каре - боб,которую она мне сделала только мечтала. Спасибо .
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
ЕщеОтзыв. Отправила дочь подравнять кончики, так и попросили - подрезать кончики на 8 см (волосы длинные). при расчете с ребенка взяли 200 000- цена модельной каскадной стрижки в данной парикмахерской. Когда пошла поговорить с администратором, меня горячо убеждали что очень длинные волосы, что невозможно было одним срезом, короче всякие премудрости... ругаться я не люблю, по-этому доплатила недостающую сумму и ушла. НО, осадок остался))). и даже не сильно страшно, что девочке не помыли волосы перед стрижкой, если уж на то пошло.Добило другое- девочке 13 лет, приходила с 7-ми летней сестрой. Администратор , в разговоре со мной сказала,что решила что это приходила мама с дочкой - вот такой корректный клиентоориентированный сервис))). Очень жаль, что в нашей сфере обслуживания многие заточены на "сиюминутно срубить бабло" а не на долгосрочное сотрудничество с клиентом. Не пойдем больше!!!)
Еще

